Новостной дайджест хайп-проектов за 09.02.19

Новости от 09.02.19

Акции и подведение итогов торговой недели от CapEX24.


Новости от проекта Clash Royale

Новости от Clash Royale

Проект Clash Royale сообщает о запуске четвертой части своей баунти-программы для продвижения игры в чатах и каналах Telegram. Администраторам своих каналов и чатов предлагается вознаграждение за выполненное задание.

Сама задача требует написать пост о игре clash-royale.games в канале или чате со своей партнерской ссылкой. Варианты тем могут быть разными: обзор, депозит, отзыв и т. д. Обязательным условием является не менее 100 подписчиков канала или группы. Вознаграждение зависит от качества контента, количества подписчиков и популярности ресурса. Варианты премий: денежные от 3 до 25$ или подарочный герой в наем за 10$.

Заявка рассматривается до 7 дней. В случае некачественного контента, накрученного канала, множественных регистраций, администрация оставляет за собой право в отказе от предоставления бонусов. Наличие личного вклада по умолчанию увеличивает размер бонуса, но не является обязательным условием. Возможно получение вознаграждения раз в 7 дней. Пост не должен удаляться, так же минимум 7 дней.

В проекте Clash Royale работает бонус от блога 5% от каждого вклада, а также страховка в 555$.


Новости от CapEX24

CapEX24 подвел итог торговой недели, за которую было заработано 3,83% по тарифу "Синергия", а также напоминает о кэшбеке в 15% при инвестировании в этот тариф!

По проекту CapEX24 для наших партнеров, имеется бонус от блога в размере 15% от отчисления трейдерам.


Новости от проекта BitRush

Новости от BitRush

BitRush запускает акцию в социальной сети Facebook с возможностью выиграть 100$ на депозит в проекте! Также если за неделю наберется 1 000 участников, то конкурс станет еженедельным, а если соберется более 1 000 лайков – следующий раз акция будет проводиться в Vkontakte.

В проекте BitRush работает бонус от блога 3% от каждого вклада.


Новости от проекта CryptoFutures

Новости от CryptoFutures

Для удобства инвесторов проект CryptoFutures добавил 2 платежные системы: Litecoin и Dogecoin.

В проекте CryptoFutures работает бонус от блога 1,5-3,5%, а также страховка в 500$.


Новости от проекта Lexton Brothers

Новости от Lexton Brothers

Компания Lexton Brothers спешит обрадовать своих инвесторов хорошей новостью, ведь к платформе была подключена платежная система Free-Kassa. Теперь пополнение возможно с помощью таких кошельков как Perfect Money, Bitcoin, Ethereum и Litecoin.

Но так как проект работает только с валютой USD, то вывод средств доступен только на Payeer кошелек (в режиме инстант) из-за наличия ограничений в сервисе Free-Kassa, которые сервис планирует доработать в ближайшее время. Также команда проекта желает всем отличных выходных и побольше профита.

Для наших партнеров в проекте Lexton Brothers работает повышенный бонус в размере 5% от каждого вклада.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.