21.01.19 - 27.01.19: Недельный разбор свежих проектов. Неделя высокопроцентников

Недельный обзор за 21.01.19 - 27.01.19

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Эта неделя выдалась довольно щедрой на новые проекты. Кое-кто из наших новичков уже умудрился уйти на повышение. Впрочем, обо всем по порядку.

Открывал эту неделю высокопроцентный проект Ganja7 с фастовым маркетингом на борту. Сразу отметим, что проект уже перешел в категорию "Кандидаты"! Почти за полную неделю работы проект начислил нам 108$ чистой прибыли или 18%. Это мы еще считаем без нашего автобонуса 2%!

Кроме автобонуса проект может привлечь внимание инвестора наличием страхового фонда в целую 1 000$! Мало какой админ способен с самого старта дать такую страховку да еще на постоянке. Кстати, из всех новичков этой недели данный проект уже выбился на первые позиции по количеству инвестиций, которые превысили уже 13 000$!

На следующий день своим высокопроцентным маркетингом нас решил порадовать проект Depositcase. Проект предлагает девять инвестиционных планов, шесть из которых дают доходность, зависящую от размера депозита. Зайти в проект можно суммой от 10$. Обращаем внимание на регламент выплат, который составляет два рабочих дня.

Изначально самым оптимальным являлся план на три дня, но по ходу недели проект добавил новый инвестиционный план с любимым нами сроком инвестирования в один день. В итоге, за неделю было начислено 12% чистой прибыли по плану на три дня и еще 7% по плану на один день. Отлично! Инвестируя в этот проект не забывайте про наш временно повышенный бонус 5%. Впрочем, потом будет 2,5%, что тоже неплохо)

Зачастили что-то в последнее время экономические игры. Может это тренд начинающегося года? Экономическая игра MyТaxoрark предлагает нам довольно интересный маркетинг с почасовыми начислениями на бессрочной основе. Нам предлагается шесть инвестиционных планов с очень доступными порогами входа на первых четырех планах. Инвестиции принимаются в рублях.

С самого старта действует бессрочный страховой фонд 300$. На свой депозит мы решили прикупить четыре машины "Pro Taxi" и три машины "Vip Taxi". Эти приобретения дали нам 5,04% и 5,76% прибыли соответственно. Также обращаем ваше внимание на наличие баунти-программы, в которой можно заработать даже не имея активного депозита! А еще не забывайте заказывать наш отличный бонус 7,5%!

Недельный разбор новых проектов 1

В этот же день нас посетил фаст-партизан WoltBank с одним единственным планом. Проект от опытной администрации, которая знает как лучше запускать новые проекты. На данный момент в проекте работает только одна платежка Perfect Money, выплаты осуществляются в инстант-режиме.

Доходность составляет 2,5% за сутки, но есть наш автобонус 1,5%, который даст вам без каких-либо проблем 4% за 24 часа! Круть! Мы завели в этот проект 550$, а к концу недели уже получили 10% чистой прибыли! Достойно!

В последний рабочий день к нам пришел неплохо оформленный среднепроцентник Exo-2277. В арсенале проекта пять планов. Два плана доступны для большинства инвесторов, и оцениваются нами как наиболее оптимальные. Мы решили инвестировать 400$ в самый первый план, который принесет нам 10% чистой прибыли через десять дней. Наши инвесторы получат еще 2,5% сверху в виде нашего бонуса.

Выходные начались с добавления высокодоходного почасовика Found-New. В арсенале проекта пять планов, впрочем, наибольший интерес представляет самый первый план, где при минимальном размере депозита 10$ можно получить 10% чистой прибыли через 24 часа! Также добавляем к этой доходности еще 3% нашего бонуса! Мы зашли в этот проект суммой 300$, и уже успели получить первый чистый профит в размере 10%!

Теперь поглядим как провели эту неделю другие проекты из категории "Тестируем".

Свежий среднепроцентник IT Business Company отработал первую рабочую неделю, что дало нам 4% прибыли за пять рабочих дней. Проект обладает очень хорошим маркетингом, который себя уже зарекомендовал. Впрочем все в руках администрации, но бонус от блога в размере 4% в наших руках, и мы готовы его вам передать)

World Estate это еще один среднедоходный новичок, с которым мы также получили первый профит в размере 4%. Размер бонуса в этом проекте также равен 4%.

Низкопроцентный проект РосФинанс прошел символическую отметку в полсотни дней. За это время мы вернули себе больше 25% от исходного депозита! За неделю проект дает 3,5%, также все еще действует наша страховка 500$, а размер бонуса от блога составляет 5%.

С учетом депозита, включенного в начисления, проект Neuronic принес за неделю 21% прибыли. Для еще большего профита в этом проекте действует наш автобонус 5%! А для спокойствия наших инвесторов с самого старта была выделена страховка 1 111$! Стоит заметить, что проект для удобства русскоязычных инвесторов, добавил возможность создания рублевых депозитов с помощью ЭПС Yandex.Money и Qiwi. Также в рамках общего развития проекта была добавлена возможность создания депозитов с помощью систем Visa и MasterCard.

Птички из экономической игры Mega-Birds продолжают радовать нас своим приятным профитом. Чтобы ваш профит стал еще интереснее рекомендуем заказывать наш бонус 5%. Наш вклад в проект 730$.

Проект Cryptouniverse прошел 2/3 круга, это значит, что еще каких-то 10 дней и проект завершит первый круг, что принесет нам порядка 45% чистой прибыли. Но это все дело ближайшего будущего, а пока 10,92% за неделю, 4% нашего бонуса и временный страховой фонд 400$. Все это в распоряжении наших инвесторов.

Новичок самого конца прошлой недели проект Exparvest подошел к завершению первого цикла по плану на семь дней! За один цикл работы на этом плане наши инвестору получают 20% чистой прибыли, плюс наш щедрый автобонус. На этой неделе наш автобонус стал равен ошеломительной величине в 10%! Это значит, что на текущем плане теперь можно получить 30% чистой прибыли всего за неделю!

Кроме того, мы запустили новый мини-конкурс, который позволит вам без лишних напрягов заработать неплохой профит. Еще одним способом увеличить свою прибыль является баунти-программа, которая представлена на сайте проекта. И это еще не все! Проект запустил игру, в рамках которой можно купить монеты с растущей стоимостью. Количество монет ограничено. Пока выпущена первая монета из трех планируемых.

Среднепроцентный проект Dominat отработал вторую рабочую неделю, что дало нам еще 35% прибыли. Понятно, что в эту прибыль включен и депозит. Кстати, половина круга уже пройдена! В проекте все еще действует временный страховой фонд 500$, а наш бонус 3,5% доступен на постоянной основе. На этой неделе был запущен мини-конкурс, в рамках которого за выполнение простых действий можно получить реальные деньги! В рамках своего развития проект добавил локализацию сайта на китайском языке.

Недельный разбор новых проектов 2

Проект КэшбэкИнвест продолжает приносить нам 5,6% по длинному плану, а также принес 6% по новому инвестиционному плану. Для наших инвесторов этот проект предлагает бессрочный страховой фонд 500$, а мы даем бессрочный бонус 3,5% на каждый новый депозит. На этой неделе по тарифному плану "Тендерные займы" был изменен срок инвестирования с 45 рабочих дней на 45 календарных. Это значит, что за одно и то же время теперь можно получать больше прибыли!

Проект Lexton Brothers изменил в лучшую сторону условия инвестирования по всем планам, увеличив их доходность! На этой неделе мы получили 3,71%. Со следующей недели мы будем получать еще больше профита. В проекте пока еще действует временная страховка 300$, а также имеется наш бонус 5%. Напоминаем, что в проекте имеется возможность досрочного вывода депозита с небольшой комиссией.

Экономическая игра MyMillions продолжает радовать нас небольшим профитом в 7% за неделю. А мы готовы порадовать наших инвесторов бонусом 3,5%. Еще у проекта есть отличный страховой фонд 601$.

Еще одна экономическая игра EmpireBuild вот уже на протяжении месяца приносит нам от 4,13% до 5,98% прибыли в неделю. В этом проекте имеется бонус 5% и постоянный страховой фонд 500$.

С проектом Akopium мы знакомы уже больше 120 дней! По условиям маркетинга мы уже можем досрочно вывести тело депозита без малейших комиссий со стороны платформы! Так что для нас это теперь полноценный проект-копилка. За неделю мы получили очередные 5,5%. В проекте работает хороший бонус 5%.

Среднепроцентный проект Private Shares продолжает неспешно радовать нас небольшим профитом в 5,5% за рабочую неделю. А наших инвесторов может порадовать еще временный страховой фонд 600$ и отличный бонус 6%.

Проект Wallie звезд с неба не хватает, а просто дает нам 10,08% прибыли каждую неделю. Напоминаем, что у проекта имеется временный страховой фонд 500$, а также наш постоянный бонус 5%.

Среднепроцентный Телеграм-проект True Trading заработал нам еще 7% за неделю. В проекте продолжает действовать страховой фонд 500$, а также наш бонус 4%. Наш вклад в проект 300$.

Бессрочный проект Mizes вот уже на протяжении 80 дней приносит нам 9,8% в неделю. Проект дает скидку 7% при покупке мощности для любого алгоритма. Еще проект вывел нас в безубыток и теперь мы получаем только чистую прибыль. Помимо этого, в проекте все еще работает временная страховка 500$, а наш бонус составляет 3,5%.

Низкопроцентный проект Stanford Capital принес нам еще 3,5% за неделю. Проект порадовал своих инвесторов добавлением ЭПС AdvCash USD, а также провел оптимизацию сайта под мобильную версию, что позволяет работать с сайтом проекта на любом мобильном устройстве. А еще был добавлен Телеграм-канал и была выведена дополнительная статистика отчёта дней работы на главную страницу проекта. Напоминаем, что у проекта есть бессрочная страховка 400$ и наш бонус 5%.

Завершает наш обзор новых и тестируемых проектов низкопроцентный крипто-проект Stellar Fund, который перешел через отметку в 50 дней работы в нашем портфеле. Каждую неделю проект дает нам 1,4% прибыли, мы даем шикарный бонус 10% на новый депозит!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.