Отчет инвестирования 31.12.18 - 06.01.19: Наш портфель 5108,18$, прибыль 464,18$ (10,00%)

Отчет за 31.12.18 - 06.01.19

Доход инвестиционного портфеля за период с 31.12.18 по 06.01.19 составил +464,18$ (10,00% от 5 108,18$)




Результаты инвестирования

Праздники закончились, а значит пришла пора подвести итоги работы ТОПовых проектов нашего портфеля за первую неделю нового года. Сначала посмотрим как пережили новогодние праздники наши "Лидеры".

Самый крутой, по размеру страхового фонда, проект DERGlobal Limited, не только страхует депозиты наших инвесторов на 1 000$, но еще приносит 14,7% каждую неделю! Проект очень близко подобрался к концу третьего цикла, но мы уже в чистой прибыли, а наши инвесторы еще и с бонусом 5%! На радость наших инвесторов, вплоть до 23 января, проект проводит простой конкурс с призовым фондом 50$! Хороший повод получить еще немного профита)

Проект Rooxi второй в этой категории, у кого есть страховка. 500$ страхового фонда являются очень неплохой защитой, а наш автобонус дает еще 3% дополнительного профита! К настоящему моменту проект прошел уже больше 12 кругов! При этом не забываем, что это почасовой фаст с инстант выплатами! Наши инвесторы уже получили больше 65% чистой прибыли! За неделю, без учета нашего бонуса, проект приносит 15,68% чистой прибыли!

В силу новогодних праздников управляющий Beatrice из проекта CapEX24 заработал всего 1,96%. Но наш бонус 15% от комиссии управляющего работает независимо от праздников!

Наш самый долгоиграющий проект Winance скоро отметит завершение шестого цикла и полсотни дней в нашем портфеле! Но это все впереди, а пока несколько интересных новостей с сайта проекта. Как вам известно, проект прошел этап ребрендинга, в ходе которого также был изменен и сайт проекта. Так вот проект предлагает внимательно изучить новый сайт на предмет ошибок, а самые внимательные получат призы)

Вы знаете какие 15 привычек могут сделать вас еще богаче? Если нет, то читайте свежий пост в блоге проекта. А если вас интересует тема беттинга, то пост про кортсайдинг будет очень в тему.

Круто замешанный проект WiseDeposit продолжает ковать профит. Сейчас проект движется по 15-му циклу! А команда наших инвесторов уже получили 363% чистой профита с учетом нашего бонуса! Это очень крутой результат. Инвестируйте в ТОПов, и не забывайте про наш бонус)

Мы поздравляет проект Zonders не только с прошедшими праздниками, но и с успешным выходом с новогодних каникул. За несколько праздничных дней проект не производил выплат, а теперь продолжает работу в прежнем темпе. Напомним, что проект работает с очень хорошим маркетингом, в котором действуют начисления по рабочим дням, а продолжительность одного цикла всего 4 рабочих дня.

Теперь посмотрим, как себя чувствуют наши "Кандидаты". У проекта CoinCapitalTrade очередная круглая дата. 60 дней этот проект работает на благо наших инвесторов, принося 14,7% в неделю. С недавних пор проект вывел нас и наших инвесторов в безубыток, а это значит, что теперь инвестирование в этот проект стало очень комфортным! До конца круга еще 40 дней, но уже сейчас этот кандидат как нельзя лучше вписывается в наш портфель. Также не забываем про наш бонус 4%.

Instant Mining – это один из долгожителей данной категории проектов. Проект показывает безупречную работу в течение 180 дней! За это время мы вышли в безубыток и начали получать чистую прибыль в размере 4,34% за неделю. Проект платит инстантом, работает только с Биткоином, а наш бонус равен 2,5%.

Отчет инвестирования

FosterBit один из немногих проектов этой категории, у кого есть страховой фонд. В этом проекте размер постоянного страхового фонда составляет 500$, а также имеется наш бонус 5%. Недельная доходность в этом проекте составляет 16,5% за пять рабочих дней. Совсем скоро проект завершит первый цикл, и мы рассчитываем получить нового лидера, который очень хорошо впишется в лидерскую категорию.

Неспешный проект Money2x наконец-то завершил второй цикл, что дало нам еще 15% чистой прибыли. А для наших инвесторов этот результат на 1,5% больше за счет нашего бонуса! В этом месяце проект обещает подключить популярную ЭПС Perfect Money, пока инвесторам приходится инвестировать только через ЭПС Payeer.

Очень тихо и незаметно проект MrCoin подходит к завершению второго цикла. Если все будет в порядке, то уже на следующей неделе проект принесет нам еще 5% чистой прибыли, а нашим инвесторам 10%, так как наш бонус в этом проекте составляет 5%! Кроме отличного бонуса, у проекта еще имеется постоянный страховой фонд 500$. Рабочая неделя дает нам 35% прибыли, но это с учетом депозита, включенного в выплаты.

Чисто криптовалютный проект Doubly, пару недель назад вышедший в безубыток, теперь приносит нам 19,04% чистой прибыли в неделю! До конца круга еще 20 дней, а мы уже в шоколаде) Наши инвесторы еще могут рассчитывать на 2,5% нашего бонуса.

К сожалению, новогодняя неделя не обошлась без скамов. Наш портфель покинул проект CryptoLux, который дал наши инвесторам порядка 116% чистой прибыли за 230 дней! Вполне себе достойный результат. Также от нас ушел проект Chainex. Из этого проекта удалось извлечь 52,5% чистой прибыли, к тому же проект оставил страховой фонд, который пойдет на выплату компенсаций. В общем, эти проекты нас не разочаровали своей работой.

Что касается ПАММ-счетов, то оба управляющих эту неделю отдыхали. Это правильное решение, так как в этот период на Форексе делать особо нечего.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть