Отчет инвестирования 21.01.19 - 27.01.19: Наш портфель 5539,76$, прибыль 511,01$ (10,16%)

Отчет за 21.01.19 - 27.01.19

Доход инвестиционного портфеля за период с 21.01.19 по 27.01.19 составил +511,01$ (10,16% от 5 028,75$)




Результаты инвестирования

Зима вовсю пользуется своими правами, заметая все снегом и морозя носы. Но нам не холодно и сугробы не страшны, ведь мы инвестируем в интернет-проекты, которым погода нипочем. Посмотрим, как хорошо провели эту зимнюю неделю наши лидеры и кандидаты. По традиции начнем с категории "Лидеры", где у нас собрался с десяток сильных проектов.

Проект DERGlobal Limited является самым круто застрахованным проектом этой категории. Размер его страхового фонда составляет целую 1 000$! Но не только этим примечателен данный проект. Каждую неделю мы получаем 14,7% чистой прибыли, так как уже давно вышли в безубыток, а сам проект подходит к завершению четвертого цикла. Кроме хорошей доходности наши инвесторы могут рассчитывать на отличный бонус 5%! На этой неделе мы подвели итоги мини-конкурса, проводимого этим проектом. Призы уже выплачены, поздравляем победителей)

FosterBit это еще один классный проект, который приносит хороший профит. Каждую рабочую неделю мы получаем от этого проекта 16,5% чистой прибыли! Благодаря нашему супер-отличному бонусу 10%, и текущим начислениям по второму циклу, наши инвесторы уже вышли в полный безубыток даже не дойдя до конца второго цикла! Отличная работа! Еще имеется хорошая страховка 500$. Ну так, на всякий случай) Также на этой неделе были подведены итоги мини-конкурса и выплачены призы!

Проект MrCoin скоро уже завершит третий инвестиционный цикл на 15 рабочих дней, что принесет нашим инвесторам еще 10% чистой прибыли! Напомним, что половину этой доходности составляет наш бонус! Поэтому забывать про него экономически нецелесообразно) В дополнение к качественной работе проекта, еще имеется и страховой фонд 500$. Недавно проект подключил вторую ЭПС. Теперь с этим проектом можно работать через платежку Payeer.

Отличный среднепроцентник Zonders провернул уже 12 кругов по плану на четыре рабочих дня! Проект с нами уже больше 75 дней, а чистая прибыль составила 72%! В дополнение к этому у проекта еще имеется страховой фонд 500$.

Также проект поделился целым рядом новостей. На этой неделе, в честь 100 дней работы проекта, можно было получить отличнейший бонус +10% к депозиту на высокодоходных планах. Далее проект продолжил свою языковую экспансию, добавив локализацию сайта на испанском языке. И наконец, проект открыл инвестиционный план "ULTRAVIP". Правда нас это предложение вряд ли заинтересует, так как у него неоптимальный для нас порог входа.

Отличнейший проект CoinCapitalTrade уже довольно близко подобрался к завершению первого цикла, рассчитанного на сто дней. На этой неделе проекту стукнуло 80 дней в нашем портфеле! Нас очень радует, что мы уже давно в безубытке и получаем каждую неделю 14,7% чистой прибыли! Также в проекте все еще действует фастовый план на один день, по которому уже пройдено 9 инвестиционных циклов.

Проект CapEX24 размеренно приносит нам вполне удовлетворительную прибыль. На этой неделе этим проектом и его портфелем Синергия было заработано 3,68% прибыли.

Мега-проект Winance уже больше полсотни дней находится рядом с нами! Но еще круче то, что мы завершили шестой инвестиционный цикл, который принес нам 22,5% чистой прибыли, а наши инвесторы получили на 5% больше! Мы уже давно в безубытке с этим ТОП-лидером, так что нам не о чем беспокоится) Для тех, кто хочет немного расширить свой кругозор в сфере финансов, на сайте проекта, в разделе "Блог", появилась новая статья на тему: "Куда вложить капитал в 2019 году?"

Свежий лидер Atlantic Oil за полную неделю работы в нашем портфеле принес нам 21% чистой прибыли! Для наших инвесторов эта доходность еще выше, ведь у них есть наш бонус 1,5%. А для того, чтобы получить с этим проектом дополнительную прибыль, мы напоминаем о запуске мини-конкурса!

Отчет инвестирования

Крутой проект WiseDeposit зашел на 16-й цикл, а нам остается только порадоваться тому, что этот достойнейший проект уже больше 400 дней радует нас своей работой! Со своей стороны мы готовы порадовать наших инвесторов бонусом 5% на каждый новый депозит, что очень хорошо увеличит вашу итоговую доходность.

В конце этой недели проект Doubly завершил первый цикл по плану на 72 дня! Это значит, что наши инвесторы получили 100,84% чистой прибыли, с учетом повышенного бонуса от блога, который на данный момент составляет 2,5%. Очень хороший результат для среднедоходного криптопроекта. Пожелаем проекту не сбавлять оборотов и продолжать радовать нас своей работой.

Теперь несколько слов о проектах из категории "Кандидаты".

Вторым новичком этого раздела стал проект WoltBank. Этот партизан не стал пока заморачиваться на предмет маркетинга, а просто предложил одни план, который уже дал 16% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса, всего за 4 дня!

Серьезный биткоин-проект Instant Mining отметил на этой неделе круглую дату – 200 дней работы в нашем портфеле! Реально зачетный результат, плюс 4,34% чистой прибыли за неделю!

Что касается скамов, то на этой неделе нас покинул проект Buisgain, который едва-едва сумел показать что-то отличное от нуля. Прямо скажем, работа не впечатляющая. Зато его коллега среднепроцентный проект CryptoPumps показал хорошие результаты. Наши инвесторы не только получили 67,5% чистой прибыли за 20 дней, но еще были защищены солидным страховым фондом в 1 000$!

Круче всех отработал проект Crypto Banker, который дал 107,5% за 14 дней. Мало того, у проекта еще был и страховой фонд 700$, благодаря которому мы покрыли убытки на 95%!

ПАММ-счета от трейдеров Альпари завершают наш отчет. Как задорно отработал прошлую неделю управляющий VelociRaptor, также весело он просел и на этой. Правда, убыток на этой неделе примерно вдвое меньше прибыли на прошлой, что само по себе радует) А вот Eternity спокоен и стабилен, впрочем, как всегда.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть