Buisgain: обзор и отзывы о buisgain.com (HYIP СКАМ)

Buisgain обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 25.01.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: проект отработал на донышке. За 10 дней можно было получить 8% чистого профита.

Инвестиции в Buisgain – среднепроцентный хайп-проект с почасовыми начислениями, предлагающий 3 тарифных плана с доходностью от 0,45% каждые 60 минут.


Buisgain: общая информация

Проект стартовал 5 ноября 2018 года. По легенде hyip-проект Buisgain занимается финансированием стартапов, торговлей криптовалютой и созданием мастернод, сформировав тем самым эффективное условие для заработка.

  • Сайт: buisgain.com. Дата старта: 5.11.18. MMGP: 10.11.18. Раздел: Кандидаты.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$, 0,01 BTC, 0,1 ETH / 0,1$, 0,001 BTC, 0,01 ETH.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Установка Мастернод" - 0,45% в час на протяжении 10 дней. Депозит включен в начисления.
  • Доходность: 8% за 10 дней.
  • Выплаты: платит инстантом (моментально). Комиссия: 0,95% для долларовых платежных систем, для криптовалют - комиссия сети за транзакцию.
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum.
  • Партнерская программа: в зависимости от тарифного плана, 0, 7-3-1%.
  • Бонус от блога: 0-3,5%, бонус начисляется по всем тарифным планам кроме оптимального "Установка Мастернод" (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 0-7$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – реинвеста как такого нет, только новый депозит с ЭПС-кошелька, за который вы получаете новый бонус.
  • Наш вклад: 300$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 3 инвестиционных плана:


  1. Криптовалютный Трейдинг:
    • Доходность: 4,5% в сутки
    • Срок: 30 дней
    • Вклад: от 10$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: 23 дня (с нашим бонусом 22 дня)
    • Чистая прибыль: 35% (с нашим бонусом – 38,5%)

  2. ICO инвестиции:
    • Доходность: 54% каждые 10 дней
    • Срок: 30 дней
    • Вклад: от 10$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: раз в 10 дней
    • Выход в безубыток: 20 дней
    • Чистая прибыль: 62% (с нашим бонусом – 65,5%)

  3. Установка Мастернод:
    • Доходность: 0,45% в час
    • Срок: 10 дней
    • Вклад: от 10$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: каждый час
    • Чистая прибыль: 8%

Инвестиционные планы Buisgain


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Buisgain

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант - разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация Аккаунта", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Зарегистрироваться". После регистрации укажите реквизиты платежной системы в личном кабинете.

    Регистрация в Buisgain Регистрация в Buisgain 2

  2. Для инвестирования, перейдите на вкладку "Новый Депозит", выберите инвестиционный план, введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Открыть Депозит".

    Регистрация в Buisgain 3 Регистрация в Buisgain 4

  3. Для вывода средств, перейдите на вкладку "Вывод Средств", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Отправить Запрос".

    Регистрация в Buisgain 5 Регистрация в Buisgain 6

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса, напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Buisgain: наше мнение

Проект стартовал 5 ноября 2018 года.

Проект предлагает выбор из 3 тарифных планов наиболее оптимальным из которых является тариф "Установка Мастернод". Например, инвестируем 200$ и каждый час получаем по 0,9$ на протяжении 10 дней. Депозит включен в начисления. Минимальная сумма вклада равна 10$. Чистая прибыль составляет 8%.

Хорошо подготовленный средепроцентник который запустился в ноябре прошлого года, беспроблемно перешел рубеж новогодних праздников и теперь продолжает активное развитие. Платформа имеет отлично прорисованный дизайн с удобными элементами управления, инвестору не нужно много времени, что бы понять как функционирует сайт.

На данный момент компания уже собрала большое количество инвесторов для активной и успешной работы. Мы в свою очередь заметили плавное и постепенное развитие, что опеределенно является плюсом. В целом, можно тестировать проект небольшими и разумными суммами. Также не забываем заказывать бонус от блога, который неплохо увеличивает ваш доход) В проекте почасовые начисления - так что выводим прибыль как можно чаще ;)

Как отработает проект, никто не знает - все в руках администрации. Если тестим проект, то адекватными суммами - не перезакидываем! Также не забываем заказывать повышенный бонус от блога, который достаточно неплохо увеличивает вашу прибыль ;)

Наш вклад 300$

Депозит в Buisgain


Обновления Buisgain

12.01.19
  • По проекту Buisgain выделена временная страховка вкладов, для наших партнеров, в размере 500$ до 20.01.19 включительно!

    Друзья, про проекту Buisgain будет бонус от блога по оптимальному тарифу. Можете заполнять заявку все, кто уже инвестировал в данный инвестиционный план. Бонус по всем тарифам на данный момент 7%!
15.01.19
  • Время действия повышенного бонуса истекло, бонус по проекту Buisgain теперь составляет 0-3,5%, в зависимости от выбранного тарифного плана.
20.01.19
  • Отличные новости от Buisgain! Команда наших партнеров прошла первый инвестиционный круг по маркетинговому плану "Установка Мастернод" сроком работы на 10 дней с начислениями 0,45% каждые 60 минут. Мы и наши партнеры уже получили 8% чистого профита. Очень хорошее и результативное начало работы! Переносим проект в раздел "Кандидаты"! Подробнее в этой статье.

    Еще по проекту проходит мини-конкурс, в котором может принять участие каждый инвестор инвестиционной платформы Buisgain ;)
22.01.19
  • ​Определены победители мини-конкурса от проекта Buisgain:

    1. Миша Филин – 25$
    2. tat tat tat tar КОС – 15$
    3. Valeriy – 10$

    Поздравляем победителей, удачи и побед вам в будущем!
23.01.19
  • Наш реинвест на 300$ в проект Buisgain!

    Депозит в Buisgain 1

    Денежные призы за мини-конкурс от проекта Buisgain в размере 50$ - успешно выплачены победителям! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под данной статьей) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
25.01.19
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 8% чистой прибыли за 10 дней работы.

Проект остановил выплаты (скам 25.01.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: проект отработал на донышке. За 10 дней можно было получить 8% чистого профита.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.