BitFundTrade: обзор и отзывы о bitfundtrade.io (HYIP СКАМ)

BitFundTrade обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 10.12.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: как для почасовика, проект отработал неплохо. Инвесторы которые придерживались правил и рекомендаций блога, и регулярно выводили прибыль смогли заработать до 37% чистой прибыли за 2 полноценных дня работы. Подробнее в этой статье.

Инвестиции в BitFundTrade – свежий высокопроцентный хайп-проект с одним маркетинговым планом на 24 часа и почасовыми начислениями в размере 4,79%.


BitFundTrade: общая информация

Проект стартовал 7 декабря 2018 года. По легенде hyip-проект BitFundTrade занимается торговлей на криптовалютных биржах.

  • Сайт: bitfundtrade.io. Дата старта: 07.12.18. MMGP: -. Раздел: Кандидаты.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 0,2$, 10₽, 0,001 BTC, 0,01 ETH, 0,05 LTC, 100 DOGE, 0,01 BCH, 0,01 DASH, 0,01 XRP / 0,1$, 10₽, 0,001 BTC, 0,01 ETH, 0,01 LTC, 100 DOGE, 0,005 BCH, 0,01 DASH, 0,05 XRP.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Почасовой - 115% за 24 часа" - 4,792% в час на протяжении 24 часов. Депозит включен в начисления.
  • Доходность: 115% за сутки (с нашим бонусом 118,5%).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, AdvCash, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, BitcoinCash, Dash, Ripple.
  • Партнерская программа: 7-2-1-0,5%.
  • Автобонус от блога (?): 3,5% (пример: вы являетесь нашим партнером и инвестировали 200$, на ваш баланс в личном кабинете проекта автоматически начисляться 7$, которые можно сразу выводить). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Автобонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 200$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 1 инвестиционный план:


  1. Почасовой:
    • Доходность: 4,792% в час
    • Срок: 24 часа
    • Вклад: 0,2 - 1 500$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: каждый час
    • Чистая прибыль: 15% (с нашим бонусом – 18,5%)

Инвестиционные планы BitFundTrade


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в BitFundTrade

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант - разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте желательно использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль и тело вклада как можно скорее. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день. Если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц. Если почасовые начисления – выводите прибыль каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Зарегистрироваться". После регистрации укажите реквизиты платежной системы в личном кабинете.

    Регистрация в BitFundTrade Регистрация в BitFundTrade 2

  2. Для инвестирования, перейдите на вкладку "Создать Депозит", введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Пополнить".

    Регистрация в BitFundTrade 3 Регистрация в BitFundTrade 4

  3. Для вывода средств, перейдите на вкладку "Вывод Средств", введите сумму, выберите платежную систему и нажмите "Вывести".

    Регистрация в BitFundTrade 5 Регистрация в BitFundTrade 6


Отзывы о BitFundTrade: наше мнение

Проект стартовал 7 декабря 2018 года.

Проект предоставляет выбор из 1 единственного инвестиционного плана с доходностью 4,792 в час на протяжении 24 часов. Например, инвестируем 200$ и каждый час получаем по 9,584$ прибыли в течении 24 часов. Депозит включен в начисления. Минимальная сумма вклада равна 0,2$. Чистая прибыль составляет 15%, с нашим бонусом 18,5%.

Отличный проект с почасовыми выплатами. Тут высокодоходный проект и риски повышенные, поэтому рекомендуем инвестировать по-минимуму для начала. Проект только стартовал и перезакидон никому не нужен.

Также доступен автобонус, который сразу после создания депозита падает на ваш баланс и доступен к выводу. Акцентируем внимание на том, что начисление прибыли происходит каждый час, так что выводим средства как можно чаще.

Бонус по проекту через форму на блоге заказывать не нужно, так как работает автобонус, то есть бонус в размере 3,5% после создания депозита автоматически упадет на ваш баланс в личном кабинете проекта и будет сразу доступен к выводу!

Наш вклад 100$

Депозит в BitFundTrade


Обновления BitFundTrade

08.12.18
  • Проект BitFundTrade довольно плавно стартовал. Наша команда партнеров, по тарифному плану "Почасовой" с почасовыми начислениями, уже заработала первые 18,5% чистой прибыли, с учетом автобонуса от блога. Хорошее начало, продолжаем! ;)
09.12.18
  • Наш реинвест в проект BitFundTrade! Проект уже успел пройти 1 инвестиционный круг с почасовыми выплатами на срок в 24 часа и выдать 18,5% чистого профита! В свою очередь мы делаем реинвест на сумму в 100$ и продолжает работать с проектом.

    Реинвест в BitFundTrade 1 Реинвест в BitFundTrade 2

    Наш новый депозит в проект BitFundTrade! Проект хорошо себя показывает и мы решили увеличить еще на 100$ свой депозит. Суммарно в почасовике наш вклад составляет уже 200$!

    Депозит в BitFundTrade 2 Депозит в BitFundTrade 3

    Высокопроцентный почасовки BitFundTrade успешно преодолел двухдневный рубеж и завершил свой второй суточный круг. За это время партнеры блога заработали 37% чистой прибыли с учетом автобонуса. Хороший результат, кандидатский. Проект переходит в раздел "Кандидаты". Напоминаем, проект начисляет прибыль каждый час, а значит прибыль нужно выводить тоже ежечасно.
10.12.18
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 37% чистой прибыли за 2 дня работы.

Проект остановил выплаты (скам 10.12.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: как для почасовика, проект отработал неплохо. Инвесторы которые придерживались правил и рекомендаций блога, и регулярно выводили прибыль смогли заработать до 37% чистой прибыли за 2 полноценных дня работы. Подробнее в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.