Компенсации по проектам Bet Team, Helonex и Forward Trading. Хорошая защита!

Компенсации по Bet Team, Helonex и Forward

Компенсации по проектам Bet Team, Helonex и Forward Trading выплачены!

Блог PROFVEST в очередной раз не оставил своих инвесторов один на один с убытками, которые принесли некоторые проекты.

Проект Bet Team не сумел довести наших инвесторов даже до безубытка, зато мы покрыли убытки наших инвесторов на 87%!

Отличный результат, который позволил минимизировать потери, особенно если вы регулярно выводили начисленную прибыль, что было сделать несложно, ведь проект платил инстантом.

Компенсации

Подкачал зарубежный проект Helonex. Видать, не всегда зарубежная администрация является знаком качества для проекта. Планов было всего два, доходность была вполне адекватной, а вот админам похоже ее не хватило… Короче, наш страховой фонд 500$ оказался как нельзя кстати!

Именно он позволил нам компенсировать убытки инвесторов на 61%. Очень неплохой результат!

Не суждено было почасовому проекту Forward Trading показать выдающийся результат. Все, на что его хватило, так это пара циклов. Мы ожидали куда лучший результат, но теперь уже что есть – то есть. В итоге мы приняли решение выделить из фонда блога страховую сумму.

Эта сумма позволила нам компенсировать 53% убытков! Нормально!

Итак, наши инвесторы, кто вовремя прислал заявки на возмещение потерь, а также следовал нашим рекомендациям, существенно уменьшили размер своих убытков, что позволяет им начать работу с новыми проектами!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.