Как отработали проекты Neironix.biz и Coral 7? Сколько прибыли заработали наши партнеры?

Как отработали Neironix.biz и Coral 7?

Сколько прибыли можно было заработать с проектами Neironix.biz и Coral 7?

Довольно-таки посредственный результат работы показал проект Neironix.biz.

От этого фаста мы ожидали несколько лучшего результата, а получилось 32,5% за пять дней работы, и то с учетом нашего повышенного бонуса. Который, между прочим, был выше минимальной доходности по оптимальному плану!

Проект взялся работать с хорошо проверенным маркетингом, но долго продержаться не смог…

Пять планов с развертывающимся маркетингом, все планы доступны суммой от 10$, выплаты в ручном режиме. С такими параметрами можно было отпахать и побольше.

В любом случае, хорошо, что была возможность заработать, а наш бонус оказался в этом деле очень кстати.

Итоги работы

Весьма средненько для фаста отработал высокопроцентник Coral 7.

За шесть дней работы из проекта удалось вынести не больше 22% чистой прибыли, и это еще с учетом нашего бонуса! При том маркетинге, который предлагал проект, это не самый выдающийся результат, с учетом того, что наши партнеры поддержали проект инвестировав в него более 21 000$

Оборот партнерской структуры

Хорошо, что у проекта были инстант выплаты, которые позволяли оперативно выводить прибыль. А также очень кстати оказался бонус 450$, который мы перевели в страховой фонд проекта, и теперь эта сумма будет потрачена на компенсацию убытков! Заявки на возмещение потерь уже приняты остается только ждать выплат компенсаций.

Не будем огорчаться уходу этих проектов, а просто продолжим работу с другими перспективными проектами!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть