Лидеры: LakeLand Gold – 102,4% чистой прибыли за 42 дня!

Повышение LakeLand Gold

Анализ работы и повышение проекта LakeLand Gold.

Наших лидеров стало на одного больше. Свою лепту в пополнение лидерской категории внес проект LakeLand Gold, который успешно прошел второй инвестиционный цикл! Теперь этот проект занимает заслуженное место в категории "Лидеры"!

Сейчас мы разберемся с каким результатом он подошел к этому знаменательному событию.

Поскольку у проекта всего один инвестиционный план для всех категорий инвесторов, то все кто захочет посотрудничать с этим лидером могут рассчитывать на 46,2% чистой прибыли за 21 день! Наш блог добавлял еще 5% повышенного бонуса, чтобы ваша итоговая доходность составила 51,2% за цикл!


  • Доходность: 2,2% в сутки
  • Срок: 21 день
  • Вклад: 5 - 999$
  • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
  • Начисления по депозиту: каждый день
  • Чистая прибыль: 46,2% (с нашим бонусом – 48,7%)

Инвестиционные планы LakeLand Gold

Стало быть, за два цикла проект принес 102,4% чистой прибыли! Ура! Все кто заходил вместе с нами и не забывали заказывать бонус, теперь находятся в полном безубытке и ничем не рискуют, получая по 15,4% чистыми за неделю! Можно еще немного увеличить свою доходность если воспользоваться нашим, пусть теперь уже не повышенным, но все же бонусом 2,5%.

Надо сказать, что разрабатывая свой инвестиционный план, администрация пошла по пути демократии, установив минимальный порог входа на уровне 10$. Это значит, что присоединиться к заработку с этим проектом может абсолютно любой инвестор! Более того, сделать инвестицию стало еще проще благодаря подключению целого спектра криптовалютных ЭПС, в том числе BitcoinCash, Zcash, Monero, Ethereum Classic и Ripple.

Необходимо заметить, что при инвестировании в криптовалюте она будет конвертироваться в доллары, прибыль тоже будет начисляться в долларах. Впрочем, для более консервативных инвесторов есть Payeer, Perfect Money, Yandex.Money и Qiwi.

Вывод прибыли осуществляется в ручном режиме с регламентом 48 часов, и внимание, с 7:00 до 20:00 по Лондону.

Кроме серьезной подготовки, самописного скрипта и отличного дизайна, у этого проекта есть мощный новостной раздел над которым, определенно, работают. Первая новость датирована 2015 годом, а сам раздел регулярно пополняется новостями, описывающими события связанные с деятельностью проекта, заявленной в легенде.

В общем, результаты вполне приличные, чистый профит уже в кармане, теперь можно спокойно зарабатывать и ни о чем не переживать)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.