Конкурс: Празднуем Хэллоуин вместе с PROFVEST 2018! Призовой фонд: 550$

Конкурс от блога

Очередной ТОПовый конкурс от блога PROFVEST! Погнали))

В ночь с 31 октября на 1 ноября отмечается один из самых загадочных древних и ярких праздников – Хэллоуин. Изначально это был фестиваль кельтов Самхейн (или Самайн), который знаменовал начало зимы. Сейчас Хэллоуин мы знаем как праздник ведьм, вампиров, оборотней, призраков и прочей нечести. Особенно суеверные действительно считают, что в Хэллоуин духи возвращаются в мир живых.

В этот праздник принято гадать, делать фонари из тыквы, украшать свой дом и одеваться в костюмы, а так же ходить по городу, спрашивая "кошелек или жизнь?". И, разумеется, главное действие, без которого не обходится ни один Хэллоуин – рассказы страшных историй.

Мы решили не обходить стороной столь интересный и удивительный праздник и по этому поводу решили сделать крутой творческий конкурс!) Какой Хэллоуин без тыквы? Это основной символ не только Хэллоуина, но и осени. Поэтому без нее в этом конкурсе никак.

Основных задач две (каждый инвестор может выбрать одну из предложенных):
  1. Вырезать клевую тыкву в тему праздника и сфотографировать ее с логотипом PROFVEST. Шикарная подсказка для самых изобретательных и искусных - можно вырезать наш логотип прямо на тыкве!

  2. Написать офигенскую страшилку в честь Хэллоуина, что бы пощекотать нервишки можно было)) Не забудьте, что упоминание о блоге должно присутствовать в тексте.

  • PROFVEST – главный спонсор мероприятия и ваш верный и надежный гид в инвестициях! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ОГОНЬ проекты и ТОПовые инвесторы!


Спонсорами выступили самые ТОПовые администраторы, проекты которых всегда давали возможность заработать ЖИРНО! Отличная сборка для диверсификации инвестиционного портфеля :)

  • Luxearn – качественный низкопроцентный хайп-проект от опытной администрации с уникальным дизайном, хорошей подготовкой платформы и рабочим маркетингом + страховка 500$!
  • Gucci7 – стильный высокопроцентник от опытной администрации с рабочим маркетингом, шикарным названием и прикольным дизайном + страховка со старта - 500$! Мы и наши инвесторы заработали 21% чистой прибыли за 6 дней работы!
  • Sportvest Capital – качественный высокопроцентный хайп-проект от опытной администрации с приятным дизайном, нужным функционалом платформы и сдержанным маркетингом. Оборот нашей партнерской структуры перешагнул отметку в 200 000$! ОГОНЬ!
  • Ocean Three Pty LTD – высокопроцентный хайп-проект от опытной зарубежной администрации с рабочим маркетингом, оригинальным дизайном, удобным интерфейсом и собственной Bounty-программой + бессрочная страховка 700$! ТОПово!

Давайте распишем условия:
  1. Из настоящей (выращенной или покупной) тыквы вырезать что-нибудь тематическое (можно что-нибудь об инвестициях, можно и в тему Хэллоуина) вместе с логотипом PROFVEST. Будет бомба, если вы сможете вырезать сам логотип PROFVEST прямо на тыкве!

    Внимание! Наложенный логотип должен представлять собой либо распечатанной лист, либо живую надпись.

  2. Для тех, кто не захочет морать руки, есть и другое условие) Напишите уникальную страшилку (страшную историю) и обязательно упомяните наш блог в тексте. Внимание! Все работы будут проверять на плагиат. Кстати, к этой задаче приветствуются иллюстрации или картины – любое творчество созданное вашими руками, но, конечно же, на тему Хелоуина и связаное с нашим блогом! ;)

  3. Также обязательно указываем реквизиты вашей платежной системы (Perfect Money, AdvCash, Payeer).

  4. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост главной страницы блога и этой конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавьте в ваш комментарий ссылки на репосты. Как сделать репост и найти ссылку:

    1. Перейдите на главную страницу блога, слева находятся иконки различных соцсетей: выберите нужную вам сеть и нажмите на нее, откроется новое окно, затем подтвердите ваше действие.

      Репост страницы Репост страницы 2

    2. Чтобы сделать репост отдельной статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

      Репост страницы 3

    3. Что бы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортировать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

      Репост страницы 4

      Репост страницы 5

Призовой фонд – 550$. Призовые места будут распределены следующим образом:

  • 1-е место - 130$
  • 2-е место - 120$
  • 3-е место - 110$
  • 4-е место - 100$
  • 5-е место - 90$

Конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 01.11.18!

Конкурс объявлен, а значит нам остается только пожелать вам удачи и веселого шабаша! :D


Обновления

06.11.18
  • Итоги конкурса подведены, победители объявлены! Подробнее читайте в этой статье.
07.11.18
  • Денежные призы за конкурс "Празднуем Хэллоуин вместе с PROFVEST! Призовой фонд: 550$" – успешно выплачены! Были вознаграждены все участники конкурса!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.