Итоги конкурса: Празднуем Хэллоуин вместе с PROFVEST 2018! Призовой фонд: 550$

Конкурс от блога

Хэллоуин прошел, а значит пора подводить итоги нашего очередного крутого конкурса!

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы! Рассказывайте, кто как отметил Хеллоуин? Много духов и нечести заарканили? :) Ладно, шутки шутками, перейдем к нашему конкурса, где участникам предстояло творческое задание смастерить что-нибудь с тыквой или придумать страшилку (а лучше все вместе). Давайте все-таки напомним подробнее
  1. Вырезать клевую тыкву в тему праздника и сфотографировать ее с логотипом PROFVEST. Шикарная подсказка для самых изобретательных и искусных - можно было вырезать наш логотип прямо на тыкве!

  2. Написать офигенскую страшилку в честь Хэллоуина, чтобы пощекотать нервишки можно было))

  3. Также обязательно указываем реквизиты вашей платежной системы (Perfect Money, AdvCash, Payeer).

  4. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост главной страницы блога и этой конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавьте в ваш комментарий ссылки на репосты. Как сделать репост и найти ссылку:

    1. Перейдите на главную страницу блога, слева находятся иконки различных соцсетей: выберите нужную вам сеть и нажмите на нее, откроется новое окно, затем подтвердите ваше действие.

      Репост страницы Репост страницы 2

    2. Чтобы сделать репост отдельной статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

      Репост страницы 3

    3. Что бы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортировать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

      Репост страницы 4

      Репост страницы 5

Ух, конкурс выдался что надо! Столько крутых творческих и оригинальных работ. Да и страшилки у многих реально были годными) Признаемся, выбор был максимально сложным! Долго совещаясь, мы решили распределить победителей следующим образом:


Ура лучшим из лучших! Спасибо всем за участие, мы оценили каждую работу и все активные участники конкурса будут вознаграждены – ни одна тыква не погибла зазря)) Впереди вас ждет еще куча других конкурсов, и каждый получит не одну возможность заработать.

Оставайтесь с нами, инвестируйте с нами, и да прибудет с вами Профит! ;)


Обновления

07.11.18
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.