Итоги конкурса: Угадай админа и получи деньги 2018! Призовой фонд: 300$

Конкурс от блога

Долгожданные итоги конкурса "Угадай админа и получи деньги".

Приветствуем все инвесторов и читателей блога PROFVEST! Недавно мы запустили крутой комплексный конкурс, где вам предстояло угадать проекты и их админов. Конкурс на этакую инвестиционную чуйку)

Но было бы неинтересно оставить только одно задание, и мы решили присыпать конкурс творческими и аналитическими блестками, чтобы каждый смог принять участие и получить возможность для проявления своих способностей.

Кратко напомним вам условия конкурса:
  1. Угадать проекты и их админов из списка представленного ниже и сопоставив правильные ответы в любой удобной форме.



  2. Напишите название самого успешного для вас проекта в этом году и сколько прибыли удалось заработать. И, наоборот, опишите самый худший проект в этом году по вашему мнению и почему именно он вам заполнился.

  3. Создайте креативную картинку-мем, которая ассоциируется у вас с админом, или же напишите про какой-то интересный инцидент с админом или, возможно, как вы обхитрили админа.

  4. Также обязательно указываем реквизиты вашей платежной системы (Perfect Money, AdvCash, Payeer).

  5. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост главной страницы блога и этой конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавьте в ваш комментарий ссылки на репосты. Как сделать репост и найти ссылку:

    1. Перейдите на главную страницу блога, слева находятся иконки различных соцсетей: выберите нужную вам сеть и нажмите на нее, откроется новое окно, затем подтвердите ваше действие.

      Репост страницы Репост страницы 2

    2. Чтобы сделать репост отдельной статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

      Репост страницы 3

    3. Что бы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортирвоать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

      Репост страницы 4

      Репост страницы 5

Трудно было определиться с победителем, потому что кто-то превосходно написал отзыв, но неверно угадал соответствия, кто-то создал реально забавную картинку, но тоже в остальных задачах немного просел... В целом вы все хорошо справились и мы не перестаем удивляться, насколько крутая у нас команда инвесторов))

Итак, мы решили распределить победителей следующим образом


Это только список главных призеров, но кроме них, всем участникам этого конкурса будут выданы поощрительные призы, просто за то, что вы не остались в стороне, а были вовлечены в наше мероприятие!

Всем спасибо за участие! В скором вас ждут еще более крутые и прибыльные конкурсы – мы это гарантируем!) Всем Профита и вдохновения)


Обновления

23.10.18
  • Были выплачены призы всем кто принимал участие в конкурсе, как победителям, так и активным конкурсантам. Призовые на сумму более 300$ были отправлены на кошельки. Еще раз поздравляем всех участников и победителей!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.