15.10.18 - 21.10.18: Недельный разбор свежих проектов

Недельный обзор за 15.10.18 - 21.10.18

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Еще одна осенняя неделя незаметно прошмыгнула, но оставила нам несколько новых проектов. Сейчас мы вам расскажем о новичках этой недели, а также не забудем и про другие проекты, которые подвергаются проверке на надежность в категории "Тестируем".

С самого начала недели проекты наполняли наш портфель. Открыл неделю среднепроцентный проект Bet Team, в арсенале которого три плана со сроком инвестирования 40 дней. Мы рекомендуем первый план, как наиболее доступный по порогу входа. Платит проект инстаном, а минимальный размер депозита с которого можно начать работу с этим проектом составляет всего 10$, что позволит получать по 3,5% в сутки.

Поскольку срок инвестирования одинаков для всех планов, то с нашим депозитом 300$ мы попадаем во второй план с доходностью 4% в сутки. Почти за полную неделю проект заработал нам 24% с учетом депозита, включенного в выплаты! А у наших инвесторов есть возможность повысить свою доходность еще на 3,5%, если не забывать про наш бонус.

Еще одним проектом этого дня стал среднепроцентник под названием LuxAuto. Здесь нам предлагается всего один план на 60 дней с доходностью 3% в сутки. Что особенно приятно, так это то, что мы даем к этому проекту не просто бонус, а повышенный автобонус 10%! Сразу говорим, что такой размер бонуса действует не бесконечно. Мы создали в этом проекте депозит 400$, а к концу недели наша первая прибыль составила 18%.

На следующий день к нам пришел высокопроцентный проект Braxso и принес три инвестиционных плана. Все планы доступны для инвестирования суммой от 10$, но планы сильно различаются доходность и порядком начисления прибыли. В первом плане прибыль начисляется каждый день в течение 50 дней, во втором раз в неделю и план рассчитан на 70 дней, а на третьем плане, который имеет самый продолжительный сроки инвестирования, прибыль начисляется раз в месяц.

Совершенно очевидно, что мы настоятельно рекомендуем первый план. Сами инвестировали в этот план 300$, что принесло нам 16% за неполную неделю. Наши инвесторы могут рассчитывать не только на наш бонус 2,5%, но еще и на защиту, которую дает временная страховка 500$!

Недельный разбор новых проектов

Ровно в середине недели мы узнали, что такое криптосекрет, точнее познакомились с проектом CryptoSecret :) Проект представляет собой классический высокопроцентник с популярным маркетингом, в котором доходность зависит от суммы депозита, но самое главное есть план на один день. Как раз в этот план мы рекомендуем заходить разумными суммами.

Мы инвестировали в этот проект 300$. К концу недели проект уже выдал первую чистую прибыль в размере 9% за два дня! Именно столько получили наши инвесторы, которые зашли вместе с нами и не забыли про наш бонус 1,5%. Мы получили чуть более скромную прибыль, но 6% все равно неплохо. В конце недели проект стал ближе и понятнее для русскоязычных пользователей, поскольку запустил русскоязычную версию сайта.

В пятницу мы добавили проект, который напомнил нам о прикольных анимешных зверьках покемонах, а также о том, что крипта все еще в тренде. Проект Pokecoin Online принимает инвестиции только в биткоинах и предлагает нам вложить средства в один из шести планов.

Поизучав предложенный маркетинг, мы пришли к выводу, что лучше всего инвестировать в самый первый план с почасовыми начислениями и сроком инвестирования 100 часов. Мы зашли в этот план суммой 500$, к концу недели наш профит, с учетом депозита, включенного в выплаты, составил порядка 50%, еще пара дней и мы завершим первый цикл. Обращаем внимание, что проект платин инстантом, поэтому прибыль выводим как можно чаще. Также не забываем про наш скромный бонус, а еще о том, что у проекта появилась временная страховка 500$!

В выходные мы не бездельничали, а продолжали наполнять наш портфель новыми проектами. Так проект Gucci7 хорош не только тем, что у в его маркетинге есть фастовые планы, но еще у его руля стоит опытный админ, который не новичок в деле зарабатывания профита. Из девяти планов мы рекомендуем самый короткий план на два дня с доходностью 2,5% в сутки.

Наша инвестиция в этот проект составила 500$. За остаток недели мы прошли половину цикла, вторая половина цикла будет пройдена в самом начале следующей недели, что даст нам 5% чистой прибыли, а наши инвесторы получат на 2% больше за счет бонуса от блога. Но это еще не все, с самого старта по этому проекту выделена страховка 500$ – заходим под защитой!

Еще одним новичком этих выходных стал почасовой высокопроцентник Redminer. Проект предлагает всего один план с доходность 1,25% в час или 30% за сутки! Общий профит за пять дней составит 50% чистыми. Если добавить наш бонус 2%, то будет чуть больше. Мы завели в этот проект 300$, и уже успели получить больше 30% за сутки с небольшим!

Теперь перейдем к другим проектам из категории "Тестируем".

Модный проект на смарт-контракте Ethersmart добавил аудит, теперь можно быть полностью спокойным в чистоте кода. В связи с этим мы добавили еще средств в этот проекта, и теперь наш депозит составляет 800$! Эта неделя принесла нам мощный профит 168$ с нового депозита, что составляет 21% доходности за неделю.

Напоминаем, что в этот проект можно инвестировать только в ETH с ERC20 кошелька, а также мы даем 2% автобонуса. Помимо этого, администрация проекта раздает ежедневный бонус ТОП вкладчикам за сутки! Каждые день ТОП 3 Ethereum адреса с самыми большими депозитами получают от проекта щедрые бонусы!

Проект MonetaCar уже полтора месяца приносит нам по 3,96% в неделю. Также у проекта имеется временная страховка и наш постоянный бонус 3,5%. Напоминаем, что после 30 октября бонусный автомобиль исчезнет из вашего личного кабинета, но если вы его прокачали или купили за МСС, то он останется у вас на постоянной основе.

У проекта Instant Mining на этой неделе случилась круглая дата! Сто дней работы в нашем портфеле! На протяжении всего этого времени проект приносит нам 4,34% за неделю. Тут мы имеем дело с трендовым и долгоиграющим проектом, который предлагает инвестировать на год и только в биткоинах. Мы даем в этом проекте 2,5% бонуса, а также выделили временную страховку 500$.

Еще один долгоиграющий проект Luxearn также имеет временную страховку 500$. Начисления прибыли происходят только по рабочим дням, а доходность за неделю составляет 2,5%. Бонус на новый депозит мы даем в размере 3%.

Недельный разбор новых проектов 1

Проект Akopium три полных недели радует нас 5,5% прибыли за пять рабочих дней. Этот проект тоже из долгоиграющих, так что мы пока в самом начале пути. Для тех, кто захочет пройти по этому пути вместе с нами мы даем бонус 5%.

Временно застрахованный на 500$ проект Elirtex заработал нам очередные 15% за неделю. Проект работает только с биткоином, доступ на платформу все еще возможен только с использованием VPN-сервисов, а наш бонус от блога составляет щедрые 6%.

Проект Onix не отстает от своих коллег и тоже является обладателем временной страховки 500$! В этом проекте, на бессрочной основе, можно получать от 1 до 5% в день, в зависимости от размера депозита. К настоящему моменту мы уже вернули обратно 20% от депозита, а недельная доходность выходит 7%. Наши инвесторы могут получить еще на 3% больше, если не забудут про наш бонус :)

Новичок-середнячок Re-Sellcar на этой неделе принес профит за пять рабочих дней, что составило 10% доходности. На следующей неделе мы завершим первый цикл в этом проекте, а пока напоминаем, что у этого проекта имеется временный страховой фонд 500$ и наш постоянный бонус 4%. В связи с достижением отметки в 1 000 активных инвесторов, проект провел акцию, в рамках которой с 19.10.2018 по 22.10.2018 на все новые депозиты был начислен бонус +10%! Щедро!

Проект Sanex Trade, после добавления в наш портфель в самом конце прошлой недели, принес первую прибыль за полную неделю в размере 14%. Но это еще не все:
  • Во-первых, по этому проекту выделен временный страховой фонд в размере 500$!
  • Во-вторых, на этой неделе маркетинг в этом проекте изменился на более интересный. Доходность стала выше, а сроки инвестирования ниже!
  • В-третьих, подключили самую популярную долларовую ЭПС PerfectMoney. Хорошее развитие!

Еще один новичок прошлой недели, проект Ocean Three Pty LTD принес профит за полную неделю, который составил 21%! Этот проект с бессрочным планом, и доходностью зависящей от размера депозита, предлагает не только разумную доходность, но и баунти-программу, в которой можно заработать дополнительные средства. Также не забываем про наш щедрый бонус 5%!

Серьезный проект Sportvest Capital с завидной стабильностью, на протяжении полутора месяцев, приносит нам 12,6% в неделю, а еще добавляем 5% на новый депозит. С таким темпом проект вернул нам уже больше 80% от депозита! Помимо этого мы получили очередной бонус от проекта в размере 2 000$! Круто!

Интересуешься новостями мира криптовалют? Рекомендуем обратить внимание на рубрику "Новости криптовалют".

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))

Также, вы можете заработать серьезные деньги вместе с PROFVEST на бесплатной раздаче крипты, учавствуя в Bounty-программах и Аирдропах. Подробнее ознакомится с материалами этой возможности можно в отдельной рубрике под названием "Заработок без вложений". Желаем всем удачи и максимального профита!)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.