Elirtex: обзор и отзывы о elirtex.com (HYIP СКАМ)

Elirtex обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 07.12.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: проект отработал нормально. За 64 календарных дней можно было заработать, с учетом бонуса от блога, 45,6% чистой прибыли. Подробнее в данной статье.

Инвестиции в Elirtex – трендовй среднепроцентный хайп-проект на крипте и самописном скрипте, с поминутными начислениями и планом на срок 12 недель и доходностью 15% в неделю.


Elirtex: общая информация

Проект стартовал 13 июля 2018 года. По легенде hyip-проект Elirtex выступает в качестве управляющего активами через управление несколькими портфелями инвестиционных фондов.

  • Сайт: elirtex.com. Дата старта: 13.07.18. MMGP: 17.07.18. Раздел: Кандидаты.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 0,005 BTC / 0,002 BTC.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "ALPHA DAY" - 2,6% в сутки по будням и 1% в сутки по выходным на протяжении 84-х дней. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток через 47 дней (с нашим бонусом через 44 дня).
  • Доходность: 80% за 12 недель (с нашим бонусом – 86%).
  • Выплаты: платит вручную (регламент 5 рабочих дней).
  • ЭПС: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Perfect Money.
  • Партнерская программа: стандартная 10-2%, для представителей 12-2-1%.
  • Бонус от блога: 6% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 12$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 300$

Видеообзор проекта Elirtex от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает один инвестиционный план:


  1. ALPHA DAY:
    • Доходность: 15% в неделю (2,6% в сутки по будням и 1% по выходным)
    • Срок: 84 дня
    • Вклад: 0,005 BTC - 3 BTC
    • Начисление: ежедневно
    • Депозит: включен в выплаты
    • Выход в безубыток: через 47 дней (с нашим бонусом через 44 дня)
    • Чистая прибыль: 80% (с нашим бонусом – 86%)
  2. BETA AFTER:
    • Доходность: 200% через 77 дней
    • Срок: 77 дней
    • Вклад: 0,001 BTC - 10 BTC
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 100% (с нашим бонусом – 106%)

Инвестиционные планы Elirtex Инвестиционные планы Elirtex 2


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Elirtex

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант - разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте желательно использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль и тело вклада как можно скорее. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день. Если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц. Если почасовые начисления – выводите прибыль каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  1. Используя VPN, перейдите на главную страницу сайта и нажмите "Sign Up", введите свой e-mail, поставьте галочку соглашаясь с правилами участия и нажмите кнопку "Sign Up".

    Регистрация в Elirtex 1 Регистрация в Elirtex 2

  2. На указанный Вами e-mail придет письмо со ссылкой для подтверждения активации аккаунта. Перейдите по ссылке, которая пришла на почту, введите пароль и сохраните данные.

    Регистрация в Elirtex 3 Регистрация в Elirtex 4

  3. Также, что бы не потерять кодовую карту, отправьте её на свой e-mail. Подтвердите регистрацию кнопкой "Finish the registration".

    Регистрация в Elirtex 5

  4. Для инвестирования, перейдите на вкладку "Deposit", введите сумму и нажмите кнопку "Create Deposit".

    Регистрация в Elirtex 6 Регистрация в Elirtex 7

  5. Для вывода средств используйте вкладку "Withdraw".

    Регистрация в Elirtex 8

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса 1

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса, напишите свой e-mail в проекте, который указывали при регистрации.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Elirtex: наше мнение

Проект стартовал 13 июля 2018 года.

Маркетинг продуманный. Проект на данный момент предлагает один тарифный план и по его условиям инвестор получает 15% в неделю на протяжении 12 недель. Например, инвестируем 200$. Получаем от 5,2$ в сутки по будням и 2$ по выходным на протяжении 84 дней. Проект работает только с одной платежной системой Bitcoin, минимальная сумма вклада 0,005 BTC, депозит включен в начисление. Чистая прибыль за 12 недель составляет 80%, а с нашим бонусом от блога - 86%.

Проект сделан качественно – самописный скрипт, сдержанный маркетинг и всего одна платежная система Bitcoin. Наблюдается плавное развитие и закупка рекламы, хороший вариант для диверсификации инвестиционного портфеля. Как отработает платформа никто не знает – все в руках админа, но есть все шансы на отличную работу. Можно заходить и тестить адекватными суммами. Также не забываем заказывать бонус от блога, который приятно увеличит прибыль ;)

Важно! Доступ на платформу возможен только с использованием сервисов VPN (но это временно), а регистрация проходит через почтовый адрес на которую приходить письмо с активацией учетной записи. Обязательно необходимо СОХРАНИТЬ кодовую карту, которую получите во время регистрации.

Наш вклад 300$

ID транзакции: ead2f9b4d556f00dfdebae66e9853f1120cb6a0ec2376f1623557e2b90aac636


Обновления Elirtex

09.10.18
  • По проекту Elirtex выделена временная страховка вкладов, для наших инвесторов, в размере 500$. Инвестируем под защитой PROFVEST!
06.11.18
  • Компания Elirtex локализировала сайт под португальский язык. В скором времени планируется выход на рынки СНГ и Бразилии. Также все инвесторы ожидают включения прямого доступа к сайту) Со слов администрации, это случится совсем скоро, а пока используем VPN.
19.11.18
  • В проекте Elirtex мы уже вышли в безубыток и получаем стабильный профит. Наши инвесторы успели заработать 20,2% чистой прибыли. Маркетинговый план "ALPHA DAY" со сроком работы в 84 календарных дня дает свои плоды :) С радостью переносим проект в раздел "Кандидаты". Более подробно в нашей статье.

    Также компания сообщает про добавления тайской версии сайта и нового after-плана рассчитанного на 11 недель работы.
21.11.18
  • Ура! Как и было обещано, компания Elirtex вышла на рынок СНГ и теперь русская версия веб-сайта доступна без VPN-сервисов. Это отличные и долгожданные новости! ;)
23.11.18
  • В проекте Elirtex мы получили статус представителя, некоторое время БОНУС ОТ БЛОГА СОСТАВЛЯЕТ 12%. ОГОНЬ! Наши партнеры уже давно вышли в безубыток и получают только чистую прибыль – уже заработано 30,6% чистыми!! Благодаря нашему 100% бонусу выход в безубыток наступает значительно раньше!

    Также компания порадовала очередным обновлением, добавив новую ЭПС Ethereum. А в скором времени планируется перевести сайт на турецкий и польский языки. Плюс ко всему не стоит забывать про Bounty-программу компании, которая дает возможность зарабатывать в Elirtex без каких либо вложений ;)
24.11.18
  • Новые корпоративные стикеры в Telegram от компании Elirtex. Администрация подготовила замечательное решение по продвижению своего проекта. Теперь инвесторы могут общаться с коллегами используя графические стикеры компании в месседжере Телеграм ;)

    Также если у кого-то возникли трудности с переходом на сайт, команда рекомендует сбросить кэш или использовать сайт в режиме инкогнито.
26.11.18
  • Администрация компании расширяет возможности инвестирования. Добавлена новая крипто-ЭПС Litecoin. Но это не предел модернизации платформы, в скором команда порадует еще несколькими обновлениями ;)
30.11.18
  • Компанией Elirtex добавлена новая крипто-ЭПС Dogecoin. Еще больше возможностей для инвестирования!
04.12.18
  • Администрация компании выводит платформу на новый уровень. Сегодня была добавлена первая долларовая электронная платежная система Perfect Money. Теперь инвесторы могут заходить в проект с фиата, что несомненно является большим плюсом ;)
07.12.18
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 45,6% чистой прибыли за 64 дня работы.

Проект остановил выплаты (скам 07.12.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: проект отработал нормально. За 64 календарных дней можно было заработать, с учетом бонуса от блога, 45,6% чистой прибыли. Подробнее в данной статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.