Итоги конкурса: ТОПовая раздача денежных призов от проекта Fastrmo 2018. Призовой фонд: 300$

Итоги конкурса

Победители уже известны! Итоги конкурса от топового проекта Fastrmo! ;)

Доброго времени суток всем! Не будем тянуть кота за хвост и сразу перейдем к приятным новостям – результату крутого конкурса от проекта Fastrmo, лидера нашего портфеля.

Разве что только продублируем условия и напомним суть конкурса.

Участникам конкурса нужно было записать видеообзор о проекте Fastrmo и выложить его на свой YouTube-канал. Данный видеообзор может быть выполнен с использованием абсолютно любых технических средств и в любом стиле. Основная мысль – показать успехи и перспективы работы платформы.

Условия участия в конкурсе:
  1. В комментариях к этой статье указываем ссылку на ваш видеообзор на Youtube канале.
  2. Оставляем ссылку на эту конкурсную статью в описании к видеообзору.
  3. Также обязательно указываем реквизиты вашей платежной системы (Perfect Money, AdvCash, Payeer).
  4. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост главной страницы блога и этой конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавьте в ваш комментарий ссылки на репосты. Как сделать репост и найти ссылку:
  1. Перейдите на главную страницу блога, слева находятся иконки различных соцсетей: выберите нужную вам сеть и нажмите на нее, откроется новое окно, затем подтвердите ваше действие.

    Репост страницы Репост страницы 2

  2. Чтобы сделать репост отдельной статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

    Репост страницы 3

  3. Что бы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортирвоать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

    Репост страницы 4

    Репост страницы 5

Знаете, мы удивлены, но вы сделали довольно хорошие обзоры! Почти что профессиональные :D За хороший труд положено хорошее вознаграждение. Администрация проекта решила распределить призы следующим образом:

Поздравляем победителей! Это один из немногих конкурсов, где победителями стали ВСЕ конкурсанты. Эх, вот бы так всегда, правда? :)


Обновление 04.09.18
Уважаемые инвесторы! Призы победителям конкурса "ТОПовая раздача денежных призов от проекта Fastrmo!" на сумму 300$ - ВЫПЛАЧЕНЫ!! Поздравляем победителей! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей. Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.