Компенсации по проекту Cryptopolia! Лучшая защита

Компенсации по Cryptopolia

Компенсации по проекту Cryptopolia.

Весьма невыразительно отработал высокопроцетный проект Cryptopolia.

Все что смогли вынести из сотрудничества с этим проектом наши инвесторы, это 31% чистой прибыли за 27 дней. Прямо скажем результат не высокопроцентный. Впрочем, без нашего отличного бонуса вышло бы еще меньше.

Непонятно, почему проект показал результат ниже среднего. Маркетинг проекта состоял из двух довольно удачных планов, подобные планы мы видели не раз, но это не спасло проект от довольно скорого скама. Также не спасла и временная корректировка доходности в первом плане.

не знаем

В любом случае хоть какая-то прибыль – это все же больше, чем минус.

Но для тех наших инвесторов, которые не успели заработать с этим проектом мы выделили из фонда блога страховку, которая покрыла 100% убытков! Просто шикарный результат!

Это значит, что наши инвесторы ничего не потеряли, а это очень здорово)) Но не забывайте, пожалуйста, что для получения компенсации необходимо вовремя присылать заявки на возмещение потерь, следовать нашим рекомендациям и придерживаться правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.