Cryptopolia: обзор и отзывы о cryptopolia.com (HYIP СКАМ)

Cryptopolia обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 25.08.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: ниже среднего. По второму тарифному плану за 27 дней можно было заработать с учетом бонуса от блога 31% чистой прибыли.

Было принято решение о выделении средств со страхового фонда блога для наших партнеров, которые не успели выйти в профит. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 28.08.18! Прием заявок окончен!

Обновление 29.08.18: Компенсации по проекту Cryptopolia успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 100% убытков! Супер! Подробнее в статье "Компенсации по проекту Cryptopolia! Лучшая защита!".

Инвестиции в Cryptopolia – качественный высокопроцентный хайп-проект на самописном скрипте с инвестиционными планами от 3 часов до 34 дней и доходностью от 4,8% в сутки.


Cryptopolia: общая информация

Проект стартовал 27 июля 2018 года. По легенде hyip-проект Cryptopolia специализируется на рынке Форекс и криптовалюте.

  • Сайт: cryptopolia.com. Дата старта: 27.07.18. MMGP: -. Раздел: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 50$, 0,005BTC / 15$, 0,002BTC.
  • Оптимальные инвестиционные планы:
    • "Ежедневный" - 4,8% в сутки на протяжении 34 рабочих / 48 календарных дней.
    • "Фиксированный" - 112% через 10 календарных дней.
  • Доходность:
    • 63,2% за 34 рабочих дня (с нашим бонусом 69,2%).
    • 12% через 10 дней (с нашим бонусом 18%).
  • Выплаты: платит вручную (регламент 24 часа).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash.
  • Партнерская программа: ранговая 3-6%, 2-4%, 1-2%.
  • Бонус от блога: 6% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 12$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – реинвеста как такого нет, только новый депозит с ЭПС-кошелька, за который вы получаете новый бонус.
  • Наш вклад: 1 000$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 2 инвестиционных плана:


  1. Ежедневный план:
    • Доходность: 4,8% в сутки
    • Срок: 34 рабочих / 48 календарных дней
    • Вклад: от 100$
    • Депозит: включен в выплаты
    • Начисления по депозиту: по будням (с понедельника по пятницу)
    • Выход в безубыток: через 21 рабочий / 30 календарных дней
    • Чистая прибыль: 63,2% (с нашим бонусом 69,2%)

  2. Фиксированный план:
    • Доходность: 112% в конце срока инвестирования
    • Срок: 10 календарных дней
    • Вклад: от 50$
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 12% (с нашим бонусом 18%)

Инвестиционные планы Cryptopolia


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Cryptopolia

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант - разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте желательно использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль и тело вклада как можно скорее. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день. Если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц. Если почасовые начисления – выводите прибыль каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Создать аккаунт".

    Регистрация в Cryptopolia Регистрация в Cryptopolia 2

  2. Для инвестирования, перейдите на вкладку "Инвестировать", выберите инвестиционный план и платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Продолжить".

    Регистрация в Cryptopolia 3 Регистрация в Cryptopolia 4

  3. Для вывода средств, перейдите на вкладку "Вывести средства", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Продолжить".

    Регистрация в Cryptopolia 5 Регистрация в Cryptopolia 6

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.


  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса, напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации.
    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течении 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Cryptopolia: наше мнение

Проект стартовал 27 июля 2018 года.

Маркетинг хорошо знаком. Проект предлагает 2 инвестиционных плана, по первому мы имеем ежедневные выплаты по 4,8% с понедельника по пятницу на протяжении 34 рабочих / 48 календарных дней. Например, инвестировали 200$, получаем 9,6$ по будням. Минимальный вклад 100$, депозит включен в выплаты. Чистая прибыль 63,2%, а с нашим бонусом 69,2%.

Фиксированный план предлагает доходность 112% в конце срока инвестирования. Например, инвестировали 200$, через 10 дней получили прибыль 24$ + депозит. Минимальный вклад 50$. Чистая прибыль 12%, а с нашим бонусом 18%. Если инвестировать в этот тариф - то только по-минимуму

Проект сделан неплохо: самописный скрипт, приятный дизайн сайта и нужный функционал. Подключены самые популярные платежные системы – инвестору есть из чего выбрать. Админа мы не знаем и как отработает проект тоже не знаем! Все инвестиции на свой страх и риск. Можно заходить и тестировать проект небольшими суммами + не забываем заказывать бонус от блога!

Наш вклад 1 000$

Депозит в Cryptopolia Депозит в Cryptopolia 2


Обновление 02.08.18
С 02.08.18 бонус от блога составляет 6%!


Обновление 05.08.18
В проекте Cryptopolia произошли изменения касаемые первого тарифного плана. На все новые депозиты, ежедневные начисления составляют 4,5%, а общая доходность за 34 рабочих / 48 календарных дней - 53%. Все депозиты созданные ранее, остаются без изменения с ежедневными начислениями 4,8% и общей доходностью 63,2%.


Обновление 09.08.18
Проект Cryptopolia прошел инвестиционный цикл по маркетинговому плану на 10 дней. Наша команда инвесторов, с учетом бонуса от блога, заработала 18% чистой прибыли – довольно неплохо :) Переносим проект в раздел "Кандидаты" и работам дальше!


Обновление 19.08.18
Cryptopolia прошел второй инвестиционный цикл по тарифному плану "Фиксированный" сроком на 10 календарных дней. Наша команда инвесторов, с учетом бонуса от блога, заработала +18% чистой прибыли. За 20 дней наши партнеры получили 36% чистыми, с учетом бонуса от блога, что является довольно неплохим результатом :) Переносим проект в раздел "Лидеры". Подробнее в статье "Лидеры: Cryptopolia – 36% чистой прибыли за 20 дней!".

Обновление 24.08.18
В проекте Cryptopolia изменена минимальная сумма вклада, теперь для тарифа "Ежедневный план" она составляет 100$, а для тарифа "Фиксированный план" - 50$.Так же произошли изменения в доходности первого тарифного плана, теперь на все новые депозиты ежедневные начисления составляют 4,8%, а чистая прибыль 63,2%.


Проект остановил выплаты (скам 25.08.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: ниже среднего. По второму тарифному плану за 27 дней можно было заработать с учетом бонуса от блога 31% чистой прибыли.

Было принято решение о выделении средств со страхового фонда блога для наших партнеров, которые не успели выйти в профит. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 28.08.18! Прием заявок окончен!

Обновление 29.08.18: Компенсации по проекту Cryptopolia успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 100% убытков! Супер! Подробнее в статье "Компенсации по проекту Cryptopolia! Лучшая защита!".
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.