Итоги конкурса: 2017 год с блогом PROFVEST. Призовой фонд: 300$

Конкурс 2017 год с PROFVEST

Победители определены! Кто же стал обладателем призового места? Узнайте в нашей статье.

Предновогодние долгожданные результаты конкурса "2017 год с блогом PROFVEST"

До Нового года остались считанные дни! Все уже заняты праздничными заботами, кто-то в последний раз подсчитывает свою прибыль, которую смог заработать с PROFVEST, кто-то в последний раз получает бонус от блога, кто-то в последний раз получает компенсацию по страховке – но все это только в этом году! Мы с огромной радостью ожидаем следующий 2018 год и полностью убеждены в том, что он будет еще прибыльнее и еще успешнее, чем 2017! PROFVEST и его команда инвесторов готова отправиться в новый путь! ;)

Ну а сейчас то, зачем мы здесь все собрались – итоги нашего традиционного конкурса "Год с блогом PROFVEST". Мы уже в тысячный раз убеждаемся, насколько наша команда – самая топовая команда во всей онлайн-инвестиционной среде! Итак, по итогам нашего совещания:

Искренне поздравляем победителей! Ваши истории – одна лучше другой, и было невероятно трудно распределить победителей. PROFVEST благодарит, кто принял участие. Вы – наша опора! Но так как Новый год время подарков - всех участников, которые не вошли в призовые места ждут поощрительные призы ;)

Всем успехов и еще большего Профита в 2018 году. Вместе с PROFVEST вы узнаете, что такое настоящие инвестиции! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.