Как отработали MIBit, MaryBets, Oilindex и BitcoinCash Trading? Сколько прибыли получили инвесторы?

Как отработали MIBit, MaryBets, Oilindex и BitcoinCash Trading

Как отработали некоторые проекты нашего портфеля и сколько прибыли заработала наша команда инвесторов?

MIBit – проект с ураганным маркетингом, который таки соскамился, но несмотря на это прошел один круг и дал заработать 25% чистой прибыли с учетом нашего бонуса 5%.

Для проекта с таким маркетингом результат довольно неплохой. Также у проекта была страховка 1 000$ и всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь и придерживался правил нашего блога была выплачена компенсация! Кстати, проект оказался весьма привлекательным, от нашего блога было инвестировано больше 23 500$!

Активность инвесторов в MIBit

Отработав, в нашем портфеле, ровно сто дней и принеся нам больше 100% чистой прибыли, соскамился проект MaryBets. Проект показал просто великолепный результат, даже, несмотря на то, что работал он только по рабочим дням. Инвесторы, которые зашли вместе с нами, могли улучшить этот результат еще на 7%. Проект оставил после себя не только великолепный профит, но еще и страховку 1 500$, которую мы пустим на компенсацию убытков. Наша команда инвестировала более 29 500$!

Активность инвесторов в MaryBets

Проект Oilindex принес отличную прибыль для инвесторов, которые шли по 4-х дневному плану. Их доходность могла составить более 90% чистой прибыли! Проект не только отлично отработал, но еще и предоставил страховку 400$. Кроме того, скам был не мгновенным, можно было выводить по мелочи. Наша команда инвестировала более 7 000$.

Активность инвесторов в Oilindex

Бывший лидер BitcoinCash Trading, тоже ушел в скам, но при этом оставил нам больше 140% чистой прибыли и страховой фонд 1 000$! Такого классного результата можно было достичь, если строго следовать нашим рекомендациям и применять наш бонус. Для высокопроцентника такого уровня, результат отличный! Общая сумма инвестиций от наших инвесторов составила более 22 900$!

Активность инвесторов в BitcoinCash Trading

Инвестируйте с PROFVEST и ваша прибыль станет намного больше! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть