21.08.17 - 27.08.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 21.08.17 - 27.08.17

Посмотрим, что новенького в нашем портфеле, а также узнаем, как поживают проекты из категории "Тестируем".

Последняя, полная неделя августа и уходящего лета принесла нам целых 5 новых проектов.

21 августа мы добавили проект E-Energy. Этот среднепроцетник предлагает три инвестиционных плана с последовательным переходом на следующий план после завершения текущего, если вы, конечно же, захотите продолжать сотрудничество с данным проектом. Маркетинг выглядит хорошо продуманным, с защитой от перезакидона в виде ограничения максимальной суммы на стартовом плане плюс наш бонус 3%. Мы не стали мудрствовать и зашли максимально возможной суммой 500$ на первый план. Почти за полную неделю мы заработали 120$ с учетом включенного в выплаты депозита.

Через день наш портфель пополнился еще одним новичком. Совсем свежий среднепроцентный проект Crypto-Asset, управляется опытной администрацией. В плане маркетинга тоже все в порядке, три инвест-плана с начислениями прибыли и возвратом депозита в конце срока. Мы рекомендуем инвестировать в самый короткий план, сами инвестировали 700$ в план "Short", разбив сумму на несколько депозитов.

За остаток недели мы успели пройти один 3-х дневный круг и получили обещанные 6% чистой прибыли, наши инвесторы могут увеличить эту доходность на 3%, если воспользуются нашим бонусом. Между прочим, у проекта, кроме всех вышеперечисленных достоинств, есть еще страховка 1 500$!

Еще через день участником нашего портфеля стал проект Genetix. Этот проект по своему маркетингу напоминает предыдущий, но здесь мы имеем доходность зависящую от суммы вклада. Наша рекомендация инвестировать в 2-х дневный план, сами зашли на этот план суммой 450$ и успели пройти, до конца недели, один круг. За этот круг у нас вышло 6% чистой прибыли, для наших инвесторов еще есть бонус 3%, так что можно получить 9% за два дня, что очень даже хорошо!

26.08.17 в наш портфель попали сразу два проекта.

Первым новичком дня является среднепроцентная копилка – Synex-Snx. Проект предлагает доходность от 1% до 5% в сутки, за счет роста цены на внутреннюю валюту – SNX. Депозит можно вывести в любой момент уже через 5 дней. Мы купили монет на сумму 510$ и даем бонус – 3%. За один день мы заработали %.

Вторым новичкам стал среднепроцентный партизан – Diamonis Capital. Маркетинг на любой вкус и цвет, но мы рекомендуем инвестировать в план "Round" с доходностью 6,5% в сутки на протяжении 20 дней. Сами же инвестировали в проект 460$ и за один день заработали 6,5% прибыли.

Теперь посмотрим, чем занимались на этой неделе другие проекты из категории "Тестируем".

Roly Investment – проект с бонусом от блога 4,2%, ежемесячными выплатами, а теперь еще и со страховкой 500$, принесет первую прибыль только во второй середине сентября. У проекта зарубежный админ, так что поводов для беспокойства пока нет. Поэтому сидим и спокойно ждем :)

Проект Cryptonion скоро отметит месяц работы в нашем портфеле, а пока 9,45% за неделю и отличный бонус от блога 4,8%.

Проект Altenergy Ventures является обладателем одного из самых внушительных бонусов – 6,6%, к тому же, этот бонус выплачивается автоматически! Во всем остальном 8,4% за неделю.

Новости Altenergy Ventures

Новичок прошлой недели, проект Investellect, отработал полную неделю и заработал 8,4%. Хороший проект от зарубежного админа, да еще бонус 6% очень кстати.

Chain Group Service – один из проектов этой категории, который обладает отличной страховкой в 1 000$ и неплохим бонусом 3%. За неделю по двум планам у нас вышла приблизительно сходная доходность порядка 20%, что по первому плану, в денежном выражении, дало более 100$ профита!

Проект Mip Capital отметил месяц с начала работы и напомнил, что на платформу добавлены 3 обменных сервиса, появился новый управляющий по криптовалюте, а также стало возможным пополнение своего счета с помощью карт Visa / Master Card. Что касается инвестиционной составляющей, то мы получаем по трем направлениям из четырех свою обычную доходность, а по "Торговле с Китаем" ждем второй половины сентября.

Aurum Bank продолжает радовать нас стабильной работой и доходностью 4% за рабочую неделю. Также у проекта есть страховка 300$ и бонус 3%.

ErTravel сообщил по появлении новых инвестиционных направлений, подробнее о них можно узнать в личном кабинете. За полную неделю в нашем портфеле проект принес 38,15% или 133,53$ по одному плану и 33,67% по второму. Отличный результат, а если с нашим 3% бонусом, то еще лучше.

Asia Pacific Gas Oil – второй проект в этой категории, который обладает страховкой 1 000$, и мы получили представительский статус и бонус от блога теперь 9%! Проект выложил интервью канала CNN с Уореном Соросом, СЕО проекта Asia Pacific Gas Oil LTD. Интервью есть на русском, так что можно почитать на досуге. Проект с нами уже больше месяца, почти 75% в нашем кармане. В остальном, 15% за рабочую неделю и никаких проблем.

Проект Sport Trades усиленно переводится на иностранные языки. Кроме русского и английского, теперь проект доступен на китайском, а в ближайшее время появятся локализации сайта на вьетнамском, немецком и японском языках. У проекта хороший бонус 4,8% от нашего блога, а мы получаем 14% за неделю.

Полную рабочую неделю в нашем портфеле отработал проект GoldenSeed, но не только этим он примечателен. В течение недели были добавлены две популярных ЭПСPerfect Money и Advanced Cash. Теперь инвестировать стало проще и удобнее! Наш профит за полную неделю составил, ни много, ни мало – 120$.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.