Как заработать на индексах криптовалют в Vprofite.club?

Как торговать индексами криптовалют

Как правильно торговать индексами криптовалют на Vprofite.club? Подробней узнаете в этой статье :)

Едва ли найдется среди активных пользователей Интернета хотя бы один, который не слышал о криптовалютах, и, скорее всего, большинство пользователей слышали о том, что на них можно зарабатывать. Но криптовалюты являются очень волатильным инструментом, а это значит, что цена криптовалюты изменяется довольно быстро и в широких пределах. На этом можно как хорошо заработать, так и прилично потерять!

Разбираться самому в особенностях каждой криптовалюты, следить за новостями, анализировать рыночную ситуацию, собирать криптовалютный портфель, под силу далеко не каждому. Поэтому, на сегодняшний день, оптимальным вариантом является инвестирование в индексы криптовалют от инвестиционного сервиса Vprofite.club.

Индексы криптовалют представляют собой сбалансированные инвестиционные портфели и являются отличным решением для начинающего инвестора. К сожалению, этот инструмент не имеет защиты от неверных действий. В качестве примера приведем наши наблюдения. За последние несколько недель, по нашей ссылке к сервису Vprofite.club присоединилось достаточно большое число инвесторов, которые сумели заработать на индексах порядка 20-30% прибыли, а за последние несколько дней вся заработанная прибыль была ими потеряна. В чем причина и кто виноват? Разберемся по подробнее.

Криптовалюты

Начнем с того, что во всех неудачах, которые случаются в процессе инвестирования, винить можно (и нужно) только себя и свои неправильные действия.

Теперь разберемся с причинами. Как вы могли заметить, в конце прошлой недели и в начале этой, курс Биткоина снизился с 2 500 до 2 300, а падение Эфира составило более 30%, Альткоины тоже просели. В результате курсовых снижений, индексы клуба Vprofite.club также просели.

Оцените – на локальном минимуме индексы показывали просадку до 10-12% за день, 7-8% за неделю или 5-7% за месяц, в индексах, где основную долю занимает Эфир, просадки были еще сильнее! Что в этой ситуации делают начинающие инвесторы? Они в панике продают свои активы, в надежде спасти хотя бы часть средств, поскольку опасаются еще более глубокого падения. А что нужно было делать?

Варианта как минимум два. Первый – не делать ничего, то есть действовать по принципу "купил-держи". Основная идея данного подхода заключается в том, что цена идет волнами, импульс-коррекция-импульс-коррекция и т.д. Это заметил известный Доу Джонс еще в конце XIX века. Так вот здесь нужно переждать коррекцию и дождаться следующего импульса.

Второй вариант действий, это дождаться завершения падения и покупать в начале нового импульса. Но продавать на дне это также плохо, как и покупать на вершине. Начинающие инвесторы и трейдеры, что на валютных, что на фондовых рынках (рынки криптовалют не исключение), страдают одной и той же "болезнью" – покупают на максимумах, продают на минимумах. Не даром существует трейдерская шутка, которая гласит: "Хочешь узнать, где на рынке минимум, спроси начинающего трейдера по какой цене он продавал. Хочешь узнать, где максимум – спроси, почем он покупал!)".

Импульс курса

Мы считаем, что стратегия "купил и держи", применяемая к индексам криптовалют, может дать порядка 30-50% и более прибыли на горизонте инвестирования 3-6 месяцев.

Безусловно, что наиболее разумным шагом будет диверсификация своего портфеля, в данном случае, можно разбить его на две части (размер каждой части определяете вы сами) и одну часть инвестировать в индексы криптовалют, а вторую в онлайн-проекты, представленные на площадке Vprofite.club.

Подобный подход позволит вам минимизировать возможные риски и соблюсти разумный баланс между риском и доходностью.

Надеемся, данная статья была очень полезна для наших инвесторов. Всем удачи и ПРОФИТА! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.