13.02.17 - 19.02.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 13.02.17 - 19.02.17

Представляем очередной обзор новых проектов, в нашем портфеле, из категории "Тестируем". Читаем, анализируем.

За минувшую неделю наш портфель пополнился новыми проектами. Мы решили доверить средства четырем новым проектам.

Первым проектом это недели стал
Premier FXVCI.

15.02.17 мы инвестировали в
Premier FXVCI 350$ на тарифный план "RESPECT". Сразу хотим отметить, что этот проект является дочерней компанией хорошо нам известному КПК
Trust Premier. Только у этого проекта узкая специализация, связанная с работой на рынке Форекс.

Данный проект, как и его родитель, ведет оффлайн деятельность в СПб, имеет офис и городской номер телефона с возможностью заказа обратного звонка.

Касательно маркетинга, доходность здесь довольно скромная, хотя и повыше чем у Trust Premier. Тарифные планы довольно длительные с возвратом депозита в конце срока, но для подавляющего большинства инвесторов самым удобным будет первый план, поскольку в нем самый короткий срок инвестирования (35 дней) и самый низкий порог входа (от 10$).

В проекте предусмотрены лимиты на ввод средств по первому плану, на текущий момент, максимальная сумма депозита на одного инвестора составляет не более 1 401$. Хороший ход, придает проекту устойчивость, лимиты периодически корректируются, поэтому нужно отслеживать новости, если хотите вложиться по максимуму.

В этом проекте мы даем бонус 4,2% от суммы вашего депозита, что позволит получить чистый доход, по первому плану, в размере 42,7%, а это не так уж и плохо.

За неполную неделю работы проекта в нашем портфеле мы уже получили прибыль в размере 15,40$.

На следующий день в нашем портфеле оказался проект
Union Trade, которому мы доверили 350$, а потом с 19 февраля добавили еще 100$.

Как уже можно понять из названия проект занимается трейдингом. Проект довольно свежий, на других ресурсах его пока нет.
Union Trade можно отнести к высокодоходным проектам, поскольку предлагает от 2% до 5,5% в сутки, депозит возвращается в конце срока.

Кстати, в проекте есть планы с короткими сроками инвестирования. Сами инвестировали в план "DAILY START" на 7 дней и вам его рекомендуем.

К тому же, наш бонус по этому проекту составляет 4,2%, что в сумме даст 18,2% за неделю по первому плану, согласитесь, неплохо.

Еще немаловажно то, что по данному проекту имеется страховой фонд 778$ бессрочной страховки. Изначально было 500$ и на 9 дней, с момента публикации обзора, но теперь стало еще больше и без ограничения по сроку.

Стоит отметить, что данный проект буквально за четыре дня получил более 1 700$ от инвесторов нашего блога, состоянием на 23.02.2017 уже больше 2 400, стало быть, проект набирает популярность. А мы, в свою очередь, за три дня работы проекта в нашем портфеле получили 21,00$ прибыли.

23 февраля 2017 года проект переходит в раздел "Кандидаты", а так же увеличиваем депозит на 100$. Теперь в обороте 450$.

Повышение Union Trade

18.02.17 в нашем портфеле появился проект
CloudKaline.

"ОблачнаяКалина" представляет собой среднедоходный проект-копилку с функцией биржи. Вы инвестируете в акции проекта, номинальная стоимость одной акции 1$ (нужно приобрести минимум две акции), и каждый день получаете от 0,65 до 1% от номинальной стоимости акции.

При необходимости акции можно продать на внутренней бирже, либо вернуть проекту с дисконтом. Бонус от блога 6%.

Проект свежий, на других площадках пока не засветился, так что входим понемногу и тестируем. За один день работы наш доход составил всего 2,28%, но это только начало.

В этот же день мы вошли еще в один проект.

Oilco – свежий, среднепроцентный проект, с выплатами по рабочим дням и тарифными планами на 30 рабочих дней, с доходность от 4,5 до 6% в день.

Наша команда инвесторов доверила этому проекту больше 1 500$, что может служить своего рода показателем популярности.

Этому немало поспособствовало то, что мы даем бонус в размере 6%, плюс к этому админ проекта выделил страховку в размере 500$ и мы добавили еще 100$.

Вот такие они новички этой недели.

Итак, в разделе помимо вышеназванных проектов, есть еще восемь.

Проект-лотерея
Macao-Lotto поделился приятными новостями.
  • Во-первых, сайт проект переведен на русский язык.
  • Во-вторых, запущены два инвестиционных плана, в которых предлагается инвестировать в лотерейные терминалы по продаже лотерейных билетов, инвестор получает процент прибыли от продажи билетов.
  • В-третьих, появилось приложение для Android, которое реализует следующие функции: регистрация, покупка лотерей, проверка билетов и просмотр результатов.

Также будут добавлены инвестиционные направления и будут запущены приложения для IPhone и IPad. Нам же на этой неделе выпало 18,00% доходности, что в итоге составило 90,00$.

Новости Macao-Lotto

Проект
Etoro Invest сообщил, что с 20 февраля на постоянной основе проводится еженедельный конкурс на лучшего инвестора. Подробности на сайте. Наш доход за неделю составил 36,40$.

Doha Global за эту неделю заработал 3,60%, что в денежном выражении составило 14,40$.

Doha Global перенесен в раздел "Кандидаты". С проектом работаем уже 2 месяца и за этот период, можно было вывести тело депозита 2 раза, и конечно же, проценты.

Также, админ проекта выделил для нашего блога страховку в размере 2 200$ - сумма солидная. Страховка покрывает все новые вклады на 100% так что можно смело заходить в проект и зарабатывать.

Повышение Doha Global

Телеграм-бот
Decenter отработал полную неделю и заработал нам 73,50$ прибыли.

Беттинг-проект
24Ever отработал полную неделю и принес нам 41,65$ прибыли.

Проект
Avalon наконец выплатил нам первую прибыль в размере 14,00% за месяц. Также напоминаем, что админ проекта выделил для инвесторов нашего блога страховку в размере 500$.

Проект
Carpe Diem со своим оригинальным маркетингом принес за неделю 31,50$ и 20 февраля, самым не оригинальным образом соскамился. За все время инвестирования мы заработали 57,75$.

SportARB за неделю проект принес 10,48$ прибыли.

Вот такие у нас дела ребята :) Всем отличного настроения и профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.