Наш выбор + интервью: Weollee - нейросеть будущего

Интервью с админом Weollee

Супер-проект
Weollee - первая Телеграм-копилка окатила своих инвесторов волной новостей, все как одна приятные)))

Вначале расскажем о наиболее интересной, для инвесторов, новости.

Проект добавил отличную возможность дополнительного заработка. Встречайте – функция "Турбо нейроны". Эта функция дает вам возможность получить +5% ко всем депозитам вместе с реинвестом!

При активации данной опции ваш депозит замораживается на 10 дней, по истечение этого срока, ваш депозит будет работать в обычном режиме. Активировать эту функцию можно любое количество раз.

Для активации этой опции необходимо в Телеграмм-мессенджере выбрать пункт "Турбо нейроны".

Турбо нейроны Weollee 2 Турбо нейроны Weollee

А теперь по порядку.

Мы уже ранее восхищались дизайном и способом реализации проекта в виде нейросети, но создатели Weollee не останавливаются на достигнутом и продолжают радовать своих инвесторов улучшениями.

Во-первых, на главной странице сайта появилась завораживающая презентация проекта. Рекомендуем посмотреть


Во-вторых, на веб-сайте появилось несколько новых страниц (кликните на три полосочки в левом верхнем углу). В частности, добавлена страница "Обзоры" с видео-обзорами от наших инвесторов.

Видеообзоры Weollee Нововведения в Weollee

В-третьих, проект расширяет свою целевую аудиторию и для этого были добавлены новые языки: немецкий и испанский.

Ко всему прочему, в Телеграмм-боте добавлена новая возможность. В главном меню нейросети, появилась возможность создания текстовой рассылки рефералам. Это можно сделать прямо из Телеграм-бота.

Текстовая рассылка в Weollee Текстовая рассылка в Weollee 2

Отличные новости, не правда ли?

Это при всем том, что вы можете вывести депозит в любое удобное для вас время без всяких штрафов!

Наши инвесторы уже оценили достоинства проекта, инвестировав в него более 5 700$. Правда, первый скриншот мы сделали раньше нежели второй, но разрыв небольшой - около 6 часов. Нас все больше и больше!:)

Шкала входов в Weollee Инвестиции инвесторов блога

И еще две приятных новости, касающиеся нашего блога и показывающие, что проект настроен серьезно.

С 21 февраля наш депозит в проекте увеличен на 200$, теперь мы оперируем депозитом в 600$, а это серьезная сумма!

Депозит в Weollee Депозит в Weollee 2

Также, проект закупил баннер у нашего блога, так что теперь в самом верху мы сможем лицезреть один из лучших проектов нашего портфеля.

Напоминаем, что у проекте только один план под 1,5% в сутки. Тут вы сами себе решаете сколько дней или месяцев инвестировать в проект, так как есть возможность досрочного вывода средств в любой момент, причем без штрафов - полная свобода! Как говорится, сам себе хозяин - просто отлично!

За все время работы с проектом, мы уже заработали 48% прибыли. Отличный результат! :)

Ну а на десерт самое вкусное) Интервью с админом
Weollee! Читаем, анализируем и делимся своими впечатлениями)))

Интервью с админом Weollee 2

Почему решили делать инвестиционные проекты, с чего все начиналось?

- Привет:) Сперва представлюсь - Меня зовут Николай, и я один из создателей нейросети Weollee.

Интервью с админом Weollee 3
Нейросеть во всей красе

Все начиналось с млм компаний, МММ, удвоителей в которых мы с партнерами участвовали. Во времена 2010-12х были очень модны матрицы, удвоители, тогда их еще пиарили все через скайп, по чатам, рассылками по личкам. Весело было когда вспоминаем)

Как долго этим занимаетесь, какой опыт?

- Опыт работы с инвестиционными проектами не скромный, в этом году 7 лет) За эти 7 лет мы прошли многое, от матриц, фастов, и удвоителей, до средников и ДУ.

Чем Вы занимались до создания проектов?

- Кто чем, команда стабильная от первого проекта по сей день. Работали на предприятии, торговали на рынке Форекс, водили людей в млм компании, администрировали сервера, и т.д. Да чего только не было)

На что тратите деньги, возможно инвестируете в оффлайне? Или всё вкладываете в проекты?

- Нет, в оффлайне пока бизнеса нет. Времени не хватает. Мы очень тщательно подходим к работе, и чтоб запустить действительно качественный проект, нужно приложить немало времени и стараний. Мы живем проектом, тратим все силы и время на его создание, продвижение, усовершенствование и поддержку.

Если отвлекаться на другие моменты, проект не будет успешным! Из-за этого 90% проектов уходят в иной мир, не открыв собственного потенциала, и не оправдав надежды вкладчиков. Конечно, к этому еще нужно добавить жадность админа. Уверен на 100%, что это важный фактор, так как он воспитывается не один год, и для каждого админа эта цифра разная.

Ну и админом называть каждого кто сделал проект нельзя, так как это очень ответственная работа. Сейчас каждый может купить готовый проект за 500 долларов в сборе. Из этого выходят только одни минусы – админ не знает как продумать дизайн, как написать текст, как написать движок, как стоится вся система и по какому принципу она работает! Ему дали все готовое, и он в надежде вложив всего несколько К долларов, с целью отбить их и удвоить вложения идет покорять инвесторов! Это в корень не правильно!

Проект должен быть выстрадан, он должен админу сниться ночью! Каждая мелочь должна быть продумана и протестирована! Насчет этого я могу много писать, но это уже будет не интервью) И еще, вести крутой проект на протяжении долгого времени очень трудно. Эти трудности нужно преодолевать и заслужить! Не каждый это может)

Азартный ли человек администратор проекта?

- Немного больше чем простой человек. В казино бы не играл, так как знаю алгоритмы работы - но вот боулинг, бильярд, шахматы, нарды – могу играть часами)

Сколько человек в команде? Как делите обязанности и полученную прибыль?

- В команде 3 человека. Все делится строго поровну. Обязанности у всех так же разные, кто-то отвечает за сапорт, кто-то за тех вопросы, кто-то за рекламу и продвижение.

Сколько удалось заработать на самом успешном инвестиционном проекте?

- 300 000 долларов.

Заработок на проектах
Инвестиционный проект - окно к богатству

Сколько времени прошло от самой идеи до запуска проекта?

- 3 месяца. Это самый важный и сложный период.

Как к Вашей деятельности относится ФБР, правоохранительные органы в общем?

- Мы не знакомы с ними) Все строго конфиденциально! Не думаю что в наших масштабах мы интересны для каких то органов, если бывали скамы более глобальные, без каких-либо последствий.

Кто больше инвестит, русские или иностранцы?

- Иностранцы более щедры, но для них нужно время, чтоб проект себя месяцами зарекомендовал. Русские бегут всегда впереди паровоза, заходят первыми, потом выходят! Ждут непонятно чего, и как всегда под закрытие проекта входят) Сказать что иностранцы больше инвестируют не могу, разве что на 10%.

Правда ли, что с течением времени люди стали намного лучше разбираться в проектах и поэтому работать стало сложнее?

- На эту тему можно долго говорить. Кто-то будет говорить, да умнее, кто-то нет. Всегда есть и будут новички, и даже через 50 лет. Так же будут и опытные инвесторы. Тут дело не в понимании, а в требовании и инновациях.

Технологии идут вперед, в ногу сними и движется индустрия. Вы заметьте что в этой сфере столько крутых сайтов, и самые передовые фишки на сайтах и скриптах. Не в каждом сайте интернета такое встретишь, и даже не в 90% всех сайтов мира!

Представьте, что в силу обстоятельств Вам нужно самому инвестировать в 5 проектов. Какие бы Вы выбрали (по типу, или может есть конкретные кандидаты)?

- Я предпочитаю свободу действий. Чем меньше привязок к срокам, и границам, тем лучше для инвестора. Нужно рушить грани и предоставлять инвесторам свободу действий. А то как в армии или политике – то не жми, туда не иди, это не говори, так не делай, это нельзя! Чем больше человек свободен, тем он богаче, и другой дороги нет.

Интервью с админом Weollee 4
"Запасной план" - залог успеха

Какой бюджет был заложен на старт проекта?

- 25 000$.

Как Вы думаете, какую больше — положительную или отрицательную роль — несет такой тип заработка в интернете в развитие общества (финансы, экономика)?

- Конечно положительную, люди ведь зарабатывают, идет поток денег. Только нужно придумать фейс контроль для админов, чтоб побольше было трудолюбивых админов, а не лентяев.

Чем проект уникален и неповторим?

- Копилка на Телеграмме, свободный и уникальный маркетинг, уникальный современный дизайн, уникальный скрипт, неуязвимость, продумано все до мелочей, комфортность. Грубо говоря всем!) Возьмите любой другой проект и отмечайте плюсиками что лучше у нас, а что нет! Увидите что все остальные проекты на 50% хуже подготовлены, и не качественные. Да, есть и хорошие, но это редкость. У нас на сайте есть даже сравнительная сводка – вот вам для наглядности, тут все подробно описано:

Уникальность Weollee
Уникальность проекта Weollee

Что можете посоветовать нашим инвесторам?

- Финансовой стабильности и свободы, комфортности и долголетия, здоровья и успеха! Научиться отличать хорошие проекты от плохих. И помнить – чем больше свободы в проекте, чем он живее – тем больше шанс остаться в профите!

Какие дадите советы нашим инвесторам? Как заработать на инвестиционных проектах? Как выбрать хороший проект?

- Научиться отличать хорошие проекты от плохих. И помнить – чем больше свободы в проекте, чем он живее – тем больше шанс остаться в профите!

Что скажете про наш блог? Как узнали о нас?

- Блог хороший, хорошее СЕО у Вас. Прочитал о Вас в интернете)))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.