Мощный Razzleton: чистая прибыль 252%+, наш заработок 7084$ + видеообзор

Топ проект RazzletOn

Супер проект 2016-2017 годов -
RazzletOn. Анализ, статистика и видео - полный разбор проекта.

Поприветствуем
RazzletOn – лекарство от бедности)))

Проект жарит на всю катушку! Админы опытные - умеют работать, а главное то, что они действительно работают. Масса конкурсов, розыгрышей, новостей - проект рвет всех и вся!

Напишу кратко, кто еще не в курсе, что собой представляет RazzletOn.

На данный момент проект предлагает 9 инвестиционных планов, с доходностью от 2,1% и выше, с минимальной суммой инвестирования от 10 до 20 000$, сроками инвестирования от 15 до 90 дней. В общем, каждый сможет выбрать для себя инвестиционную пилюлю на свой вкус)))

Этому проекту, безусловно, есть чем похвастаться, причем, совершенно, обоснованно.
  1. Во-первых, проект официально стартовал 20 сентября прошлого года, это значит, что на текущий момент он уже отработал более 130 дней. Это при том, что до официального старта было еще 9 месяцев "партизанской" работы.
  2. Во-вторых, по статистике с сайта проекта, уже открыто более 75 000 счетов, сделано вкладов почти на 32 млн. $, произведено выплат на 4,3 млн. $. Что касается нашего блога, то вклады наших инвесторов в этот проект составляют уже больше 60 000$! А число наших инвесторов, доверивших свои деньги этому проекту, превысило 350 человек.
  3. В-третьих, проект беспрестанно развивается, это видно, как из новостной ленты, так и по новостям нашего блога.
    • Проект регулярно добавляет языковые версии, сейчас их 12.
    • Увеличивает число ЭПС. Для удобства инвестирования в проект, имеется десять популярных ЭПС, в том числе Perfect Money, Bicoin, AdvCash, QIWI и ЯндексДеньги.
    • Регулярно проводятся розыгрыши iPhone и Apple Macbook 12, конкурсы на лучшее видео о компании, а также раздача бонусов, приуроченная к различным событиям.
Что касается нашего блога, то мы тоже отмечаем развитие проекта.

Сравните, в самом начале страховка от админа была 500$, потому увеличилась на 950$, а сейчас целых 4 000$!!! Просто отлично! Кроме этого, сумма нашего депозита увеличена в два с лишним раза и теперь составляет 800$.

Для инвесторов, которые вместе с нами и для тех, кто к нам присоединился - предоставляем видеообзор проекта, нашу статистику на блоге и личного кабинета в проекте.



Проект не прячется от своих клиентов и готов общаться с ними. Отслеживать деятельность проекта и получать свежие новости можно по самым популярным соц. каналам (Facebook, Instagram, VK, Twitter, Telegram Messenger), а также общаться в Скайп-чате и Телеграмм-чате.

И еще одно небольшое подведение итогов.

В проекте Razzleton, на тарифном плане "Beginner", на текущий момент, мы прошли 9 кругов и зашли на десятый.

По нашим подсчетам, с учетом рефбека (а мы даем по этому проекту 5%), на самом низкодоходном плане, начиная с 30.09.16 и до настоящего момента можно было заработать более 280% чистой прибыли! Круто, не правда ли?)))

Вот такой работоспособный и высокодоходный проект оказался в нашем портфеле. Пожелаем ему продолжительной работы и успешного развития.

Желаем вам, нашим инвесторам, удачи и больших ПРОФИТОВ! :)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.