30.01.17 - 05.02.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 30.01.17 - 05.02.17

Представляем очередной обзор проектов, в нашем портфеле, из категории "Тестируем".

На этой недели новичком раздела стал проект
Carpe Diem.

Carpe diem - крылатое латинское выражение, означающее "живи настоящим", "лови момент".

Проект имеет сильный философский уклон с привкусом буддизма и, по легенде, вкладывает деньги в строительство, сельское хозяйство, фармацевтику и пр.

Но как бы то ни было, а мы имеем дело со среднедоходным проектом на базе Telegram Messenger и одним инвестиционным планом.

Сам маркетинг довольно оригинален. Дело в том, что доходность идет с нарастанием на 0,1% в день к предыдущей доходности. То есть, через первые сутки вам будет начислен 1%, а потом каждый рабочий день эта доходность будет увеличиваться на 0,1% вплоть до 5,9%.

Таким образом, чистая доходность за весь срок инвестирования составит 72,5%, а с учетом нашего рефбека в 3%, в итоге получится 75,5%. Мы же вошли 03.02.17 суммой 350$.

В общем, вот такой вот он момент, который нужно ловить.

Проект
IT Invest - по легенде работает в сфере информационных технологий, впрочем, это неважно)))

Куда важнее, что предлагают инвесторам и надо заметить, проект радует обилием инвестиционных планов (их восемь) и способов пополнения (десять ЭПС!).

В целом, варианты инвестиционных планов удовлетворят большинство инвесторов, для теста отлично подойдут планы "FAST" или даже "FAST+". Впрочем, рисковать или нет – решать вам, но в любом случае есть страховка на проект в размере 600$ и еще 6% рефбека, так что риск вполне приемлем.

В лото-проекте
Macao-Lotto общая доходность за неделю составила +20,00%, что довольно неплохо.

Низкопроцентник
Etoro Invest сообщил, что общая доходность портфеля "POPULAR INVESTOR" составила, на текущий момент, +36,14$. Пока это единственный доступный для инвестиций портфель.

Doha Global – проект с еженедельными начислениями прибыли, начислил за минувшую неделю +2,88%.

Проект
Zilla Credit 6 февраля завершил 10-ти дневный круг в нашем портфеле. Поздравляем наших инвесторов с профитом! :)

За 10 дней мы заработали 42,00$ чистой прибыли, и снова выдали кредит на сумму 350$ на срок 10 дней под 1,2% - ждем результатов :)

Еще хотелось бы отметить, что наша команда инвесторов уже инвестировала более 7 000$ в этот проект – приличная сумма для новичка.

Проект активно развивается и привлекает к этому своих клиентов, так до 28 февраля каждый желающий может создать видео-инструкцию "Как пополнить счет и вывести средства через QIWI" и получить за это вознаграждение.

А до 15 марта продолжается акция "15 ZILL за каждого активного кредитора", так что дополнительные возможности для увеличения своего депозита у вас есть.

Проект
EcoCoins предлагает принять участие в мероприятиях посвященных возобновляемым источникам энергии, в том числе посетить одиннадцатую международную конференцию по солнечной энергетике.

Что касается инвестиционной деятельности, то мы получаем свою "экологичную" прибыль, в размере 31,85$ в неделю и уже недалеко до завершения первого круга.

Elizion пока прошел только треть своего длинного 60 дневного круга, но текущий результат нас устраивает, как никак уже больше половины вложенного депозита у нас в кармане.

Кстати, наши инвесторы вложили уже больше 5 000$ в этот проект. К тому же, к этому проекту прилагается страховка в размере 850$ и рефбек 6%.

Низкопроцентник
Avalon пока еще не выплачивал прибыль, выплата должна быть к середине месяца.

Застрахованный на 1 100$ среднепроцентный-партизан
Barings Capital уже приближается к безубытку, а наши инветоры уже доверили проекту ни много, ни мало 27 000$.

SportARB проект, работающий в сфере спортивного арбитража, что касается маркетинга самого проекта, то этот проект для терпеливых инвесторов, так как минимальный срок инвестирования 30 дней, доходность рассчитывается как процент от дохода компании, поэтому фиксированного процента нет, но в целом должно выходить порядка 20-30% в месяц с депозитом в конце срока. Конечно же, есть досрочный вывод, правда с 25-ти процентной комиссией.

Мы даем 4,8% рефбека по этому проекту, наш вклад пока 100$. Проект стартовал совсем недавно и еще не успел особо засветиться, так что будем наблюдать за ним.

Вот такие у нас дела ребята :)

Всем хорошего настроения и большого профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.