Конкурс: Угадай админа и получи деньги 2018! Призовой фонд: 300$

Конкурс от блога

Вы готовы, господа инвесторы? Очередной крутой конкурс от PROFVEST! ;)

Наш блог всегда славился интересными и разнообразными конкурсами, призовой фонд в которых весьма внушительный) В этот раз мы решили провести конкурс, который будет полезным не только для инвесторов, но и для админов)

  • PROFVEST – главный спонсор мероприятия и ваш верный и надежный гид в инвестициях! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ОГОНЬ проекты и ТОПовые инвесторы!

  • Bitproof – качественный высокопроцентный проект с классическим фастовым маркетингом и доходностью от 104% за сутки и имеющий страховой фонд в 2 500$!

Условия конкурса невероятно просты:
  1. Угадать проекты и их админов из списка представленного ниже и сопоставив правильные ответы в любой удобной форме. Главное, чтобы было понятно где админ того или иного проекта и опубликовать ответы в комментариях под этой статьей. Например: 1 - G, 2 - A, 3 - F и тд. Важный момент при котором, возможно, что у одного и того же админа было несколько проектов))

  2. Напишите, название самого успешного для вас проекта в этом году и сколько прибыли удалось заработать. И наоборот, опишите самый худший проект в этом году по, вашему мнению, и почему именно он вам заполнился. Проект, не обязательно должен быть из нашего списка. Отзыв должен быть именно о проекте, а не о админе, ведь админы у проектов могут быть разные.

  3. Картинка-мем или история. Создайте креативную картинку-мем, которая ассоциируется у вас с админом или же напишите про какой-то интересный инцидент с админом или, возможно, как вы обхитрили админа :) Томы писать не нужно. Можно небольшой абзац, но чтобы было интересная история. Все это тоже нужно оставить в комментариях под статьей конкурса.

  4. Также обязательно указываем реквизиты вашей платежной системы (Perfect Money, AdvCash, Payeer).

  5. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост главной страницы блога и этой конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавьте в ваш комментарий ссылки на репосты. Как сделать репост и найти ссылку:

    1. Перейдите на главную страницу блога, слева находятся иконки различных соцсетей: выберите нужную вам сеть и нажмите на нее, откроется новое окно, затем подтвердите ваше действие.

      Репост страницы Репост страницы 2

    2. Чтобы сделать репост отдельной статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

      Репост страницы 3

    3. Что бы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортирвоать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

      Репост страницы 4

      Репост страницы 5

Призовой фонд - 300$. Призовые места будут распределены следующим образом:

  • 1-е место - 80$
  • 2-е место - 70$
  • 3-е место - 60$
  • 4-е место - 50$
  • 5-е место - 40$

Конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 19.10.18!

Пишите - не стесняйтесь)) Желаем всем удачи и победят сильнейшие! ;)


Обновления

22.10.18
  • Итоги конкурса подведены, победители объявлены! И дополнительно к списку победителей, всем участникам принявшим участие в этом конкурсе будут выданы поощрительные призы, просто за то, что вы не остались в стороне, а были вовлечены в наше мероприятие! Более подробно читайте в нашей статье.
23.10.18
  • Были выплачены призы всем кто принимал участие в конкурсе, как победителям, так и активным конкурсантам. Призовые на сумму более 300$ были отправлены на кошельки. Еще раз поздравляем всех участников и победителей!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.