Кандидаты: CryptoLuc – 47% чистой прибыли за 2 дня!

Повышение CryptoLuc

Успехи работы и повышение проекта CryptoLuc.

Отличный высокодоходный фаст CryptoLuc перешел в категорию "Кандидаты"! Что такого примечательного в этом проекте? - спросите вы. Сейчас расскажем)

Этот проект стартовал буквально пару дней назад. Маркетинг проекта, состоящий всего из одного плана, с одной стороны, предлагает хорошую доходность, а с другой – имеет жесткие ограничения на максимальный размер депозита.

Продолжительность одного инвестиционного цикла составляет 24 часа, а прибыль начисляется каждый час по 5% за один час. Естественно, что при таком раскладе депозит включен вы выплаты, а итоговая доходность составляет 20% за сутки. Очень хорошая доходность, которую можно дополнительно увеличить за счет нашего бонуса 3,5%! Особенностью данного маркетинга является ограничение на максимальный размер депозита.


  1. +20% прибыли за 24 часа:
    • Доходность: 5% за 1 час
    • Срок: 24 часа
    • Вклад: 1 - 25$
    • Депозит: включен в выплаты
    • Начисления по депозиту: каждый час
    • Чистая прибыль: 20% (с нашим бонусом – 23,5%)

Инвестиционный план CryptoLuc

На старте проекта можно было вложить не больше 5$, потом сумму увеличили до 10$, а теперь максимальный размер депозита стал 25$. Сразу заметно, что админ очень плавно раскручивает свой проект. Минимальный депозит составляет сверхдемокартичную сумму в 1$ или 60 RUB, 0,001 BTC, 0,02 ETH, 200 DOGE, 0.1 LTC.

Инвестировать в проект можно с помощью достаточного количество ЭПС, среди которых крипто-ПС занимают подавляющую часть. Полученную прибыль проект выплачивает в инстант режиме, что очень нас радует. Минимальная сумма для вывода, тоже довольно небольшая и начинается от 0,2$, 10 RUB, 0,001 BTC, 0.02 ETH, 40 DOGE или 0,1 LTC.

Кстати, заметьте, что на первом цикле за 20 часов вы выходите в безубыток. На втором цикле, при том же размере депозита и с учетом чистой прибыли, полученной на первом цикле, ваш выход в безубыток будет составлять уже 16 часов, и так далее.

Вот при таком маркетинге и условиях инвестирования, с учетом нашего бонуса, можно было заработать 47% чистой прибыли за два дня! Отличный результат для нового проекта от опытной администрации! Что тут еще можно добавить? Можно добавить еще средств по мере увеличения максимального размера депозита) В любом случае, проект выглядит неплохо, да и первые результаты весьма приличные. Ждем проект в лидерской категории.

Всем удачи и ПРОФИТА! :)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.