Итоги конкурса: Разминаем мозг и получаем деньги 2018! Призовой фонд: 300$

Конкурс от блога

Итоги конкурса от блога PROFVEST "Разминаем мозг и получаем деньги!"

Ну что, размяли немного свой мозг?)) Теперь давайте разомнем свои кошельки и заодно посмотрим на самых внимательных и сообразительных участников команды PROFVEST!

Напомним условия основного конкурса:
  1. Найти все кодовые слова и составить из них полную фразу. Свой вариант фразы / предложения оставляйте в комментариях под данной статьей.
  2. Засчитывается только полный и правильный ответ, содержащий все слова и составленный в правильном порядке. Любые другие варианты засчитаны не будут!
  3. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост главной страницы блога и этой конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Количество друзей (подписчиков) должно быть строго больше 100 человек!

В данном конкурсе мы выбрали четырех победителей, которые быстрее всех нашли и правильно составили нашу фразу! Поздравляем:

Фраза звучала так: "Добро пожаловать в реальный мир".

Но это еще не все! Также мы составили кроссворд на знание хайп-тематики. Лучшими в данном конкурсе были:

По горизонтали:

3. Очередь
5. Хитранер
6. Маркетинг
9. Админ
11. Активы
12. Саппорт
14. Скам
18. Лидер
20. Инвестирование
22. Круг

По вертикали:

1. Аплайнер
2. Батч
4. Реинвест
6. Мультики
7. Форекс
8. Почасовик
10. Листинг
12. Страховка
13. Копилка
15. Капитал
16. Оффлайн
17. Тест
19. Донор
21. Высокодоходник

Заключительным конкурсом мы сделали ребусы. Этот конкурс, как мы видим, вам очень понравился) Но побеждает, увы, самый быстрый – лишняя мотивация всегда следить за блогом PROFVEST :D Итак, тройка победителей:

1. Партнер
2. Ручник
3. Скамер

Поздравляем всех, кто принял участие! Тем, кто не победил в этот раз, огорчаться не стоит – впереди нас ждет еще много-много других конкурсов. Обещаем ;)


Обновление 15.08.18
Уважаемые инвесторы! Призы победителям конкурса "Разминаем мозг и получаем деньги!" на сумму 300$ - ВЫПЛАЧЕНЫ!! Поздравляем победителей! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей. Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.