ХИТ сезона: мощный проект BtcRush - копилка в тренде. Наш заработок 290% чистой прибыли! КОСМОС!

Успехи работы BtcRush

Сегодня рассмотрим впечатляющие успехи лидера - BtcRush.

Кто такой фантастический, космический монстр? Подсказка: к голивудскому кинематографу это не имеет никакого отношения)) Мы говорим о супер проекте-копилке BtcRush.

Начнем с того, что проект работает в нашем портфеле 70 дней. Поздравляем с круглой датой!

Продолжаем, этот проект, как мы уже сказали, является копилкой. Это значит, что вывести депозит можно в любое время с небольшой комиссией 5%. С учетом того, что мы даем 3% бонус, то большая часть этой комиссии гасится сразу же.

Кроме того, что это проект-копилка, вторым важным моментом является маркетинг, представленный всего одним планом. Доходность составляет 4,1% в сутки. При этом начисления поминутные и зависят от размера депозита! Инвестировав меньше 50$, 0,05 BTC или 0,5 ETH (LTC, DASH), начисления будут производиться раз в 10 минут.

Если сумма больше, то начисления будут производиться раз в 5 минут. Если депозит превышает 125$, 0,125 BTC, 1,25 ETH (LTC, DASH), то начисления производятся раз в 1 минуту. Но как бы то ни было, 4,1% в сутки вы получите на любой депозит!


  1. Plan 1:
    • Доходность: 4,1% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: от 5$
    • Депозит: включен в выплаты
    • Начисления по депозиту: поминутное, в зависимости от суммы вклада от 10 до 1 минуты.

Инвестиционные планы BtcRush

Так вот, с этим незамысловатым маркетингом уже получено 290% прибыли!!! Мега-монстр этого года, который сочетает в себе отличный маркетинг, превосходную доходность и стабильность работы!

Хотелось добавить, что проект всесторонне развивается и мае месяце была добавлена внутренняя торговая площадка, очень полезная функция если хочется вывести прибыль в другой валюте. Добавим сюда минимальный размер депозита равный 5$, наш бонус 3%, а также наличие страховки в размере 200$. И получим не просто лидера, а лидера-конфетку))

Космическая доходность BtcRush

Короче, отличный проект, который без сомнений подошел бы для любого инвестиционного портфеля, который не только приносит замечательную доходность и позволяет распоряжаться депозитом так, как вам того захочется!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.