Майские компенсации! Сила PROFVEST во всей красе!

Майские компенсации

Компенсации по проектам: CPRcurrency, HowellBit, Bit Data Trading, Aliter Solutions, B-inCoin, Azalea - выплачены!

Не счесть, в который раз блог PROFVEST взял на себя заботу о своих инвесторах!

Проект CPRcurrency отработал, прямо скажем, никак. Кто заходил вместе с нами получили сущие крохи, для остальных эта инвестиция стала убыточной. Чтобы изменить ход этого дела, мы выделили страховку из фонда блога, благодаря чему удалось не только покрыть убытки, но и еще немного накинуть сверху! В итоге, убытки наших инвесторов были покрыты на 105%!!!

В принципе, хорошо отработал проект HowellBit. Мы и наши инвесторы получили хорошую чистую прибыль, у проект также был страховой фонд, который пошел на покрытие убытков. В результате удалось покрыть 96% убытков! Отлично!

Майские компенсации 2

А вот проект Bit Data Trading отработал хуже некуда. Тем не менее мы нашли возможности для выплаты компенсаций из страхового фонда блога, что позволило покрыть 86,6% убытков! Очень круто!

Проект Azalea, отработал в нашем портфеле всего сутки и несмотря на прибыль, многие из инвесторов остались с убытком. Но что делать? PROFVEST взял на себя обязательства по выплатам и компенсировал 66% убытков инвесторов! Круто.

Майские компенсации 3

А вот B-inCoin ничем порадовать не смог. Возлагаемые надежды оправданы небыли и как результат - отвратительная работа проекта. Но все же компенсации были выплачены, при этом покрыв убытки на 76%! Отличное покрытие.

Аналогично c первым результатом по покрытию убытков получилось и с проектом Aliter Solutions, который отработал средненько, зато мы сработали на 105%! То есть, и в этом проекте наши инвесторы не только компенсировали свои убытки, но и получили профит! Супер!

В общем, вовремя присылаем заявки на возмещение потерь, следуем нашим рекомендациям, придерживаемся правил блога и будет все хорошо))

И еще, проверяйте свои кошельки и оставляйте скрин-отзыв о выплате страховки в комментариях под обзорной статьей соответствующего проекта. Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.