04.12.17 - 10.12.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 04.12.17 - 10.12.17

Посмотрим, что нового в нашем портфеле, а также проанализировать работу проектов из категории "Тестируем".

Декабрь наступил, и мы начинаем считать дни до конца года, при этом не забывая считать профит от старых и новых проектов.

Начнем с новых проектов, которые пришли в наш портфель на этой недели, а потом уже перейдем к другим проектам из категории "Тестируем".

С самого начала недели в наш портфель потянулись новые проекты. Открыл неделю проект Prosstor. Это еще один фаст, который предлагает для инвестирования пять планов, среди которых самый оптимальный план – это "Osmium". В этом плане есть возможность получить 14% чистой прибыли через 48 часов, добавляем сюда наш бонус 3,5% и получаем доходность, которую некоторые проекты не приносят даже за неделю.

Начисления производятся каждый час, поэтому выводим прибыль как можно чаще. Заметим, что проект, ко всему прочему, имеет страховку 500$, что делает инвестиции в него куда более безопасными. Мы зашли суммой 300$, и к концу недели прошли один полный круг, что принесло нам 12,32% чистой прибыли по плану "Irdium". Великолепно!

В последний день, даже в последние часы недели, мы добавили сразу 2 новых проекта – Pharmasys и BitSequence.

Pharmasys еще один высокодоходный фаст с планами от 1 до 30 дней и доходностью от 3% в сутки. Рекомендуем инвестировать в план на 1 день с доходностью 104% в конце срока инвестирования. Есть инфа, что админ зарубежный и скорее всего это известный всем ТОП-админ. Также, мы даем бонус на каждый новый депозит 2%. Инвестировали в проект 700$, прибыль уже будет считать со следующей недели.

BitSequence – среднепроцентный проект с одним планом под 3% в сутки на бессрочной основе. Администрация проекта скорее всего зарубежная, со старта была выделена страховка в размере 1 000$, так что можно заходить под мощной защитой! Мы же инвестировали в проект 620$, прибыль напишем уже в следующем отчете)

Сильные новички

Теперь пройдемся по другим нашим проектам из категории "Тестируем".

Новичок прошлой недели, проект с крутым депозитом 1 000$ ICO Holding отработал полную неделю и заработал нам 14%. Не забывайте заказывать наш бонус 3,5%)

Высокодоходный Crypto Net на следующей неделе завершит свой первый круг, а пока пройдена полная неделя, которая нам принесла нам 105$ прибыли. Свою доходность можно увеличить на 3,5% за счет нашего бонуса.

Новый проект с интересным маркетингом WiseDeposit, по оптимальному и рекомендуемому нами плану, начисляет 5% за семь дней. Плюс мы даем 5% бонус, что выливается в 10% за неделю, весьма недурно.

Invest Vision один из немногих проектов в этом разделе у которого есть страховка. Да еще какая страховка, целых 1 000$! Проект провел в нашем портфеле меньше месяца, но уже успел отбить больше 50% от нашего депозита 600$. Это стало возможным благодаря маркетингу проекта, который позволяет получать порядка 14% за неделю. Хороший темп, в остальном проект тоже развивается. Сайт проекта переведен на английский, китайский и вьетнамский языки. Также началась рекламная кампания в этих странах. Мы тоже можем порекламировать наш бонус 4%)

Blockchain Alliance планомерно движется по своему длинному кругу, принося нам 3,29% в неделю. Этот долгоиграющий низкопроцентник, поэтому стоит запастись терпением, а также не забывать про наш бонус 2,5%.

Низкодоходный, да еще и с плавающей доходностью, проект HBM Corporation, принес за эту неделю чуть больше 4%. В принципе, маркетинг хороший и работать в таком темпе можно довольно долго, для тех кто раздумывает у нас есть бонус 5% на новый депозит. Кроме этого, проект очень хорошо развивается. Добавляются новые языки, был открыт офис компании, а тут еще планируется проведение первой промо-акции в Дубае! В общем, имеет смысл присмотреться к этому проекту, тем более что у нас есть примеры подобных проектов, которые неплохо работали или все еще работают.

Проект Sapphire7 отработал полную вторую рабочую неделю и заработал нам 196$ прибыли, в которую включен депозит. Проект на чистом Биткоине, поэтому если хотите получить наш бонус 2,5% и заработать с этим проектом, то пора заводить криптокошелек)

CryptoBitventures прошел меньше половины круга, зато уже отбил больше половины депозита! Наш профит 105$ за неделю или 21%, наш бонус 5%, если хотите получить нечто подобное, то примите во внимание, что минимальный депозит 100$.

С проектом RespectBet мы уже работаем довольно давно, настолько давно, что уже прошли первый трехмесячный круг. Это позволило получить порядка 26% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса 3%.

О проекте Super PPL говорить особо нечего, и это даже хорошо. Проект работает и зарабатывает, все остальное мелочи)

За эту неделю проект Octoin принес порядка 7%. Доходность плавающая, сайт довольно интересный, а админ зарубежный, осталось добавить наш бонус 1,5% и оставить решение за вами)

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.