Super PPL: обзор и отзывы о super-ppl.com (HYIP неактуален)

Super PPL обзор и отзывы HYIP-проекта

Инвестиции в Super PPL (официальный сайт super-ppl.com) – среднепроцентный хайп-проект с уникальными маркетингом и собственной криптовалютой.


Super PPL: общая информация

Проект стартовал 13 февраля 2013 года. По легенде hyip-проект Super PPL – это сообщество, которое занимается криптовалютой и основано на взаимопомощи участников проектов друг другу.

  • Сайт: super-ppl.com. Дата старта: 13.02.13. Категория на MMGP по доходности: нет темы. Раздел: Кандидаты.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 0,0005 BTC (0,0005 ITI) / 0,0005 BTC (0,0005 ITI).
  • Оптимальные инвестиционные планы: тестовые планы на 1 и 3 месяц с доходностью 0,1% и 1% за весь срок инвестирования.
  • Доходность: 0,1-1% за весь срок инвестирования. Депозит: возвращается в конце срока инвестирования.
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Bitcoin, ITIcoin и любые ЭПС, которые предлагают участники в P2P-кассе.
  • Партнерская программа: до 50%.
  • Бонус от блога: нет.
  • Наш вклад: 420$


Характеристики маркетинга

Зарабатывать в проекте можно различными способами:
  • Спекуляция внутренней монетой на биржах;
  • Зарабатывать на курсе роста ITIcoin;
  • Различные программы, в том числе и криптобанк, предлагающий +20% за 18 месяцев;
  • Инвестирование в тестовые планы;
  • Заработок на кранах.

Инвестиционные предложения Super PPL


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Super PPL

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант - разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта, выберите русский язык и нажмите "Регистрация". Кто еще не обзавелся гугл-почтой, то у вас появилась возможность, так как в проекте авторизация происходит через google-аккаунт. Заполните платежные реквизиты.

    Регистрация в Super PPL Регистрация в Super PPL 2

  2. Инвестор должен зарегистрировать два кошелька: Bitcoin и ITIcoin, иначе инвестировать у вас не получится. Создание вклада происходит в два шага – пополнение баланса, дальше создание депозита. Для пополнение и вывода средств, войдите в личный кабинете и перейдите на вкладку "Мои счета", дальше выберите "Пополнить" или "Вывести". Что бы создать тестовый вклад, нажмите на надпись "Активировать депозит" и выберите подходящий план. При выводе средств, введите адрес кошелька и сумму вывода.

    Пополнение баланса в Super PPL Создание депозита в Super PPL


Отзывы о Super PPL: наше мнение

Проект стартовал 13 февраля 2013 года.

Маркетинг проекта очень разнообразен. Зарабатывать можно как и инвестируя в планы, так и на росте криптовалюты и манипуляций на биржах. Мы рекомендуем инвестировать в тестовые планы на 1 и 3 месяца с доходностью 0,1% и 1% чистой прибыли в конце срока инвестирования.

Здесь мы больше выигрываем на росте криптовалюты + пару % сверху от проекта получаем. Например, если бы год назад мы инвестировали в этот проект в битках ( который на тот момент стоил 500$ с копейками) то на сегодняшний день, мы имели бы солидную кассу на руках (если перевести биток в фиаты). % прибыли, который предлагает нам проект выглядит небольшим, но он начисляется на криптовалюту, а с ростом крипты + с % - в долларах получится неплохая сумма.

Курс ITIcoin (на данный момент) = 15,35$ за 1 монету. То есть, чтобы купить 2 монеты ITIcoin, необходимо заплатить 30,7$. Курс Биткоина смотрите на блокчейне. Полученные средства, после истечению срока инвестирования, можно вывести, продать или открыть депозит.

Если что-то стало не понятно, поддержка всегда готова ответить на любые вопросы.

Поддержка в Super PPL

Также, если подключиться к Telegram, то участник получает бонус, который автоматически инвестируется под 20% и каждую субботу вам будет капать 0,00000062 монеты на протяжении 2 лет. Их можно продавать на бирже или копить и вновь инвестировать.

Проект стартовал давно и работает все это время стабильно! Администрация действительно настроена серьезно, как в плане маркетинга так и в плане построения дохода. На данный момент криптовалюта довольно актуальная тема и по этому ждать не стоит :)

Обратите внимание, что первый план на 1 месяц и второй план на 3 месяца – это тестовые планы. В них можно инвестировать только один раз. Так что можно для начала потестить эти 2 плана.

Наш вклад 420$.

Депозит в Super PPL


Обновление 11.09.17
По проекту Super PPL страховка полностью свободна! Можно заходить под 100% защиту!


Обновление 16.09.17
На китайском рынке ITIcoin скупают по цене 44,56$! То есть, скоро мы сможем продать монету, которою покупали раньше по цене 15,35$, практически в три раза больше. Вот рост так рост ))


Обновление 22.09.17
Внимание, отличные новости! Китайцы скупают ITIcoin. Крипта растет;)

Рост крипты Рост крипты 2

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.