13.11.17 - 19.11.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 13.11.17 - 19.11.17

Посмотрим что нового в нашем портфеле, а также проанализировать работу проектов из категории "Тестируем".

До конца осени осталось полторы недели, но время года и погода никак не влияют на нашу деятельность по подбору новых проектов в портфель нашего блога.

Примером тому эта инвестиционная неделя, которая добавила в наш портфель ряд новых проектов.

Неделя началась с добавления проекта CoinPlace, который предлагает три инвестиционных плана. Для инвестирования мы рекомендуем средний план, он так и называется "Medium". В этом плане вам "грозит" доходность 6% в день на 20 дней, депозит, естественно, включен в выплаты, а наш бонус составляет 5%! Если вы переживаете за стабильность проекта и сохранность вашего депозита, то страховка 1 500$ должна придать уверенности) Мы зашли суммой 610$ в план "Medium", что почти за полную неделю принесло нам 219,6$ прибыли! Классный результат!

В этот же день еще один проект стал частью нашего портфеля. Проект Start Up Active, будучи высокодоходным фастом, уже успел выйти в кандидаты благодаря своим планам длительностью от двух дней. Собственно, именно этот план мы и предлагаем для инвестирования. Доходность 7% за два дня, но с нашим бонусом 2,5%, эта доходность превращается в целых 9,5% за два дня, а это очень приличный результат!

Кроме хорошей доходности и нашего бонуса, у проекта еще есть страховой фонд 500$. Так что можно инвестировать под защитой и с уверенностью в безопасности своего депозита. Мы инвестировали в проект 700$, почти за полную неделю эта инвестиция принесла нам 21% или 147$ чистого профита. Отличный результат!

Свежий среднепроцентник Invest Vision, приготовился к долгой игре, во всяком случае, планы длительностью 365 дней, это серьезно. Но как пойдет дело, мы узнаем со временем, а пока четыре плана с доходностью, зависящей от суммы инвестиций. Мы зашли суммой 600$ в план с доходностью порядка 2,25% в день и успели получить до конца недели 11,25%. Для тех, кто раздумывает об инвестициях в этот проект, есть два аргумента в его пользу. Первый – наш бонус 4% на новый депозит, второй – страховка 500$!

Automatic Currency Operations еще один среднепроцентник, который предлагает четыре плана с повышенным порогом входа. Мы рекомендуем план с длительностью 12 дней, что должно принести чистую прибыль 8% или 9,5% с учетом нашего бонуса. Что нас особенно радует, так это весьма приличный страховой фонд в 1 000$, можно смело заходить и тестировать проекта, но без фанатизма) Наша инвестиция составила 501$, за остаток недели мы прошли почти половину круга, что дало нам 225,45$ прибыли, с учетом включенного в выплаты депозита.

Как насчет поторговать вместе с Ким? Если да, то проект Trade with Kim как раз для вас. Проект, изначально предлагал два плана, потом добавил еще два, но поскольку два последних плана имеют более продолжительный срок инвестирования, то мы рекомендуем первые два плана. В этих двух планах есть все шансы заработать 1,8% или 2,5% чистой прибыли за один день, естественно, с учетом нашего бонуса. Проект плавно стартует, так что не заваливаем его на старте) Сами зашли суммой 200$ и за большую половину недели получили 6% чистой прибыли, те кто заходил вместе с нами и воспользовался нашим бонусом, могли получить больше.

Еще один новичок среднепроцентный проект GreenForex, предлагает нам инвестировать в четыре плана. Из этих планов, самый интересный для нас план на один день с доходностью 3% в конце срока плюс к этому 1,5% нашего бонуса, что в итоге дает 4,5% чистой прибыли за один день, а это уже на уровне высокопроцентника! Мы зашли суммой 480$, и получили за остаток недели 12%.

В самой середине недели в нашем портфеле появился еще один проект. Низкодоходный Cryptonet предлагает три инвестиционных плана с весьма приличным сроком инвестирования, но самый оптимальный план это "Simple Trader", в котором нам предлагается доходность 1,1% в день на 120 дней, порог входа от 10$. Мы выделили для инвестиций в этот проект сумму 460$ и за остаток неделе получили 3,3%. Бонус от блога в этом проекте составляет 4%.

Под конец рабочей недели был добавлен проект Charisma Finance, в котором предлагается многоуровневая линейка инвестиционных планов. Мы предлагаем не загоняться и инвестировать в план под 8% на протяжении 15 дней или же в план, где депозит и прибыль в конце, 115%. Сами зашли суммой 300$, что принесло нам 16% за оставшиеся пару дней. Автобонус от блога для этого проекта составляет 4%.

В последний день недели мы добавили аж 4 новых проекта!

Bellatrixform – среднепроцентный фаст-проект с планами от 1 до 60 дней и доходностью от 1% в сутки. Мы рекомендуем инвестировать в тариф на срок 24 часа под 101%. С такими планами уже работали и надеемся на хорошую работу проекта. Также, мы даем бонус 2,5% на каждый новый депозит. Сами вложили в проект 300$, прибыль напишем уже в следующем обзоре)

Следующий новичок SmartBank – предлагает своим инвесторам 7 инвестиционных планов с доходностью от 3% в сутки. Мы рекомендуем инвестировать в план на 3 дня, что при минимальном депозите даст 10% чистой прибыли, а с учетом нашего бонуса 1,5% - прибыль составит 11,5%! Наш депозит в проект составляет 300$ и прибыль будем считать уже со следующей недели.

Active Vision высокодоходная копилка, которая предлагает от 3,12% до 4,83% в день на бессрочной основе. Так как это копилка, то возможен досрочный вывод депозита с минимальной комиссией 5%. Мы даем бонус 2,5% на каждый новый депозит. Рекомендуем заходить в проект на 5-7 дней и фиксировать прибыль. Сами же инвестировали в проект 555$.

Последним проектом стал Feebit. Еще один фаст-почасовик с доходностью 2,5% в час на протяжении 48 часов. Мы же в свою очередь, рекомендуем инвестировать в план на 2 дня с доходностью 2,5% в час. Также, мы сделаем ваши инвестиции в проект еще более приятными, и предлагаем бонус в размере 3%! Мы инвестировали в проект 500$ и уже совсем скоро будем считать чистую прибыль ;)

Новички недели

С новичками разобрались, теперь посмотрим как отработали эту неделю другие проекты из категории "Тестируем".

Высокопроцентный BitBIOS со своим единственным планом просто бьет все рекорды! Проект в работе уже девять дней и мы почти вышли в безубыток. Наш профит, с учетом включенного в выплаты депозита, составил за неделю 420$! Еще один день и мы будем получать только чистый профит. Заметим, что для этого проекта бонус от блога стал 5%, а это круто)

Blockchain Alliance прошел ровно 1/9 круга. Здесь игра долгая, профит небольшой и тем ценнее бонус 2,5%. За неделю вышло 3,29% - немного, но мы не торопимся)

А вот проект Trade Limited может похвастаться тем, что перевалил за экватор своего 90-дневного круга! Доходность тут тоже невелика, 5,6% за неделю, зато бонус крут – 8% на новый депозит.

HBM Corporation платит только по рабочим дням, при этом доходность небольшая и плавающая, как правило, такой маркетинг радует продолжительной работой. За эту неделю вышло 4,38%. Проект активно переводится на другие языки. К русскому и английскому языкам добавили немецкий и турецкий.

Новичок прошлой недели HouseHash отработал полную неделю, что дало нам порядка 12,25% прибыли. У проекта один инвестиционный план со средней доходностью порядка 1,75% и наш бонус подстать доходности составляет 1,75%. Для приема инвестиций проект активно использует крипту, а также ЭПС PayPal.

Super PPL работает и плати, а что еще нужно инвестору для счастья)

3D Innovaprint уже больше двух недель трудится на нас и уже совсем близко завершение круга. Каждую неделю проект зарабатывает нам по 9,1%. Кроме этого, у проекта есть страховка 300$ и наш бонус 3,5%.

Invest-Express отработал полную неделю и принес нам 28%. Проект уже почти отбил половину, доверенного ему депозита. Работаем дальше.

Проект Terminal SkyNet прошел треть своего 60-ти дневного круга, вернул нам 80% от депозита и заработал нам очередные 24,5% за неделю.

Вот такая выдалась неделя - хорошая, профитная и насыщенная новыми проектами!

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.