BtcHash: обзор и отзывы о btchash.io (HYIP СКАМ)

BtcHash обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект перестал платить (скам 24.11.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: Проект отработал - отлично! Так как здесь была копилка, то средства можно было вывести в ЛЮБОЙ момент. Кто вошел вместе с нами - заработал 130% чистой прибыли. Действительно хороший результат. Подробности в этой статье.

Страховой фонд по проекту – 500$.

Принимаются заявки на возмещение потерь до 14:00 25.11.17! Прием заявок окончен!

Обновление 02.12.2017: Компенсации по проекту BtcHash выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.

Инвестиции в BtcHash – высокодоходный хайп-проект с финкцией копилки на уникальном скрипте с поминутными начислениями и доходностью 3,84% в сутки. Страховка: 500$.


BtcHash: общая информация

Проект стартовал 16 октября 2017 года. По легенде hyip-проект BtcHash занимается инвестициями в криптовалюту.

  • Сайт: btchash.io. Дата старта: 16.10.17. Раздел: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 0,005 BTC(5$) / 0,0005 BTC(0,5$).
  • Оптимальные инвестиционные планы: 3,84% в сутки на бессрочной основе. Депозит: возможен досрочный вывод с комиссией 5%.
  • Доходность: 26,88% в неделю.
  • Выплаты: платит вручную (Выплаты производятся только по рабочим дням, регламент 1 час). Комиссия за вывод депозита: 5%.
  • ЭПС: Perfect Money, Bitcoin, AdvCash.
  • Партнерская программа: 15% (0,5% в сутки на протяжении 30 дней).
  • Бонус от блога: 3%, (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 6$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте – нет. Чтобы получить новый бонус при реинвесте (продлении депозита на новый срок), нужно выводить средства с проекта и заводить заново.
  • Страховка: 500$
  • Наш вклад: 400$

Видеообзор проекта BtcHash от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает 1 инвестиционный план:
  • Доходность: 3,84% в сутки;
  • Срок: бессрочный;
  • Вклад: от 0,005 BTC(5$);
  • Депозит: возможен досрочный вывод с комиссией 5%;
  • Начисления по депозиту: каждую минуту;
  • Выход в безубыток: через 27 дней (с нашим бонусом – через 26 дней).

Инвестиционный план BtcHash


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в BtcHash

  1. Перейдите на главную страницу и нажмите "Зарегистрироваться". Заполните данные регистрационной формы, введите наш идентификатор 602930 в поле "Партнерский код" и нажмите кнопку "Register".

    Регистрация в BtcHash Регистрация в BtcHash 2

  2. Для инвестирования, в левом верхнем углу личного кабинета нажмите кнопку "Сделать Депозит". Выберите платежную систему, введите сумму и подтвердите операцию.

    Регистрация в BtcHash 3 Регистрация в BtcHash 4

  3. Для вывода средств, выберите кошелек, укажите, что будите выводить - прибыль или депозит, введите сумму и нажмите кнопку "Подтвердите вывод".

    Регистрация в BtcHash 5 Регистрация в BtcHash 6

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса, напишите свой логин в проекте.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течении 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о проекте BtcHash: наше мнение

Проект стартовал 16 октября 2017 года.

По маркетингу все просто, один инвестиционный план с ежеминутными начислениями по 0,0027% в минуту (3,84% в сутки) на бессрочной основе. Например инвестировали 200$, получаем по 0,0054$ в минуту или 7,68$ в сутки. Минимальный вклад - 0,005 BTC (5$), депозит можно вывести досрочно с комиссией 5%. Выход в безубыток наступает через 27 дней, с нашим бонусом 3% – через 26 дней.

Проект совсем недавно стартовал - на других ресурсах пока нет. Мы первые! Маркетинг - ОГОНЬ! Полная свобода для инвестора - депозит можно вывести в любой момент. Можно заходить и тестить небольшими суммвами - по 10 - 100$. Заходим на 5-7 дней - фиксируем прибыль, а дальше, смотрим по ситуации. Так же не забываем заказывать бонус от блога :)

Наш вклад 400$

Депозит в BtcHash


Обновление 25.10.17
Проект BtcHash за достойную работу перенесен в раздел "Кандидаты"! Мы и наши инвесторы уже заработали 33% чистой прибыли. Четкий проект от четкого админа! :) Напоминаем, что в проекте ежеминутные начисления - доходность в день составляет 3,84%. Доступный досрочный вывод депозита - что может быть лучше? Полная свобода для инвестора! )) Подробности в этой статье.


Обновление 02.11.17
Отличные новости! Проект BtcHash перенесен в раздел "Лидеры"! Мы и наши инвесторы заработали уже 70% чистой прибыли всего лишь за 17 дней! ТОПовый ОГОНЬ-проект! Напоминаем, что проект с поминутными начислениями и здесь доступен досрочный вывод депозита в любой момент! Не ОГОНЬ ли?) Полная свобода для инвесторов в самом крутом проекте!) Подробности в этой статье.


Обновление 09.11.17
ОГОНЬ-новость! Со страхового фонда нашего блога, по проекту BtcHash, выделена страховка в размере 500$! Теперь, можно инвестировать спокойно в ТОП-проект и быть под защитой! В данном проекте, мы и наши инвесторы за 23 дня заработали уже 91+% чиcтой прибыли! Не ОГОНЬ ли? Напоминаем, что в проекте поминутные начисления + есть возможность снять свой депозит досрочно - когда угодно! Полная свобода для инвесторов ! Как говорится - сам себе хозяин!


Обновление 16.11.17
BtcHash профессионально подходит к свои инвесторам. Теперь, на сайте есть функция "HALAL", для инвесторов, который исповедуют ислам. По новому тарифу % начисляются немного по-другому, но результат тот самый как и у инвесторов, которые инвестируют в тариф с фиксированным процентом. Немного аналитики: с проектом BtcHash мы работаем месяц, за этот период, мы заработали 115% чистой прибыли, а наши инвесторы с учетом бонуса от блога - 118% чистого профита! Также, по проекту работает страховка в размере 500$! Кроме того, проект с функцией копилки - это значит, что свой депозит с проекта вы можете вывести в ЛЮБОЙ момент! Проект ОГОНЬ! Админ - ТОПовый! Всем нам БОЛЬШОГО ПРОФИТА!


Обновление 23.11.17
Проект BtcHash – один из лучших ТОПов нашего портфеля! Почему? Читайте в этой статье.


Проект перестал платить (скам 24.11.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: Проект отработал - отлично! Так как здесь была копилка, то средства можно было вывести в ЛЮБОЙ момент. Кто вошел вместе с нами - заработал 130% чистой прибыли. Действительно хороший результат. Подробности в этой статье.

Страховой фонд по проекту – 500$.

Принимаются заявки на возмещение потерь до 14:00 25.11.17! Прием заявок окончен!

Обновление 02.12.2017: Компенсации по проекту BtcHash выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.