Как отработали BtcHash и BTC DEX? Сколько прибыли получила наша команда инвесторов?

Как отработали BtcHash и BTC DEX

Как отработали BtcHash и BTC DEX?

Месяц и одна неделя понадобилось проекту BtcHash, чтобы заработать порядка 130% чистой прибыли! По нашему мнению, проект отработал на отлично, тем более что мы имели дело с высокопроцентной копилкой. Такие проекты, как известно, являются очень удобными для инвестирования, поскольку можно выйти в любой момент, забрав свой депозит. В любом случае для тех, кто не успел выйти в безубыток, есть страховой фонд 500$, и мы будем выплачивать компенсации.

Отличная работа

Сколько чистой прибыли может принести высокодоходный фаст с почасовыми выплатами? Например, BTC DEX принес 7,5% чистой прибыли за сутки! На большее его, к сожалению, не хватило, но даже этот результат является весьма приличным. Естественно, данная доходность была возможна только при наличии нашего бонуса, надеемся, что вы им воспользовались)

Далеко не все успели заработать с этим проектом. Кто-то не успел войти, кто-то не успел выйти с профитом. Как раз для второй категории наших инвесторов будет выделена страховка из страхового фонда блога! Так что особо сильно переживать не стоит)

Инвестировать не страшно, если инвестируешь вместе с блогом PROFVEST!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть