Сколько можно было заработать в проектах Enjoy Your Life и EctoTrust?

Сколько можно было заработать в Enjoy Your Life и EctoTrust

Сколько чистой прибыли принесли проекты Enjoy Your Life и EctoTrust? Краткий анализ работы проектов. Подробности в этой статье.

Недолго мы наслаждались прибылью с проектом Enjoy Your Life, а проект EctoTrust не полностью оправдал наше доверие. Впрочем, все не так печально, по кружочку, оба проекта, сделать успели.

С проектом Enjoy Your Life можно было заработать минимум 11% с учетом нашего бонуса. У проекта были достаточно короткие планы, так что пройти один круг было вполне реально. С нашего блога в этот проект было инвестировано около 3000$.

Инвестиции в Enjoy Your Life

Проект EctoTrust провел в нашем портфеле чуть больше 20 дней. За это время можно было пройти один 15-ти дневный круг и получить 10% чистой прибыли или 12,4%, если воспользоваться нашим бонусом.

Мы приняли решение выделить средства из страхового фонда нашего блога для поддержки инвесторов. Страховка по проекту EctoTrust покрыла больше половины убытков инвесторов.

Profvest страхует

Что еще можно сказать об этих двух проектах. Оба выглядели достойно, маркетинг был вполне рабочим и можно было отработать получше, но, видать, админам захотелось погреться на солнышке и работать дальше не хватило сил.

Мы снова можем видеть, как от своевременности входа зависит успешность инвестиций. Предсказать в этой сфере ничего нельзя, но как правило, быстрый вход на короткий план приводят к положительному результату.

Желаем всем удачи и ПРОФИТА! :)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть