03.07.17 - 09.07.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 03.07.17 - 09.07.17

Обзор новых проектов из раздела "Тестируем" за период 03.07.17 - 09.07.17. Подробности в этой статье.

Посмотрим, что новенького в нашем портфеле и как поживают проекты из раздела "Тестируем".

Начнем, по традиции, с новичков этой недели. Надо сказать, что в этот раз новички оказались довольно щедрыми и два проекта выделили страховки, но обо всем по порядку.

Давненько у нас не было проектов с Телеграм-ботом и вот 5 июля мы добавили в портфель проект T-Bitbot. Впрочем, кроме Телеграм-бота у проекта есть Веб-сайт, так что можно работать так, как вам удобнее. У проекта все просто – 10% через 15 рабочих или 19 календарных дней, прибыль и тело депозита начисляются в конце срока инвестирования и, самое приятное, есть страховка 300$! Маркетинг весьма сдержан, поэтому высока вероятность пройти пару кругов. Мы завели в проект 450$ и свой профит получим только 25 июля.

07.07.17 мы добавили проект MaryBets, который предлагает своим инвесторам заработать на популярной теме беттинга. В проекте один инвестиционный план на 50 рабочих дней (68 календарных), с доходностью 3% в сутки (50% чистой прибыли за весь срок) и депозитом, включенным в выплаты.

При таком маркетинге выход в безубыток состоится на 34 день, для наших инвесторов он наступит чуть раньше, поскольку мы даем бонус 4,8%, а также, специально для нашей команды инвесторов выделена страховка 500$! Мы зашли суммой 460$, в проект зашли в пятницу, так что прибыль ожидаем на следующей неделе.

В этот же день мы добавили еще одни проект, EctoTrust предлагает шесть инвестиционных планов, но целесообразно инвестировать в первые два. Мы зашли во второй план суммой 501$ на 60 дней с доходностью 2,5% в день. Чистая прибыль составит 50%, выход в безубыток состоится на 40 день, для наших инвесторов еще есть бонус 2,4%. За два оставшихся дня этой недели мы получили 5%.

Новичок недели

08.07.17 суммой в 450$ мы зашли в проект CreditON. Проект пригляделся нам свои интересным маркетингом – 16% каждые 2 дня на протяжении 20 дней. С учетом того, что при реинвесте всей полученной прибыли, процентная ставка повышается на 2%. Чистая прибыль составит 60%, для наших инвесторов больше – 63% ( с учетом бонуса – 3%). За 2 дня мы получили первую прибыль – 16%.

Теперь посмотрим чем нас порадовали другие проекты.

Affplat International – проект с самым внушительным депозитом, целых 700$ и отличным бонусом 6%, принес за неделю 210$. Поскольку депозит включен в выплаты, то больше половины депозита уже у нас в кармане. Кстати, страховой фонд проекта – 100$.

Проект Coin Valley второй по размеру депозита, а совсем недавно у проекта появилась страховка в размере 500$! Плюс к этому имеется наш бонус в размере 3,5%, в общем, все вкусности в одном флаконе))) За неделю мы получили 14,98%.

Новости Coin Valley

Отличная новость! Проект Aurum Bank выделил для нашего блога страховку в размере 300$. На текущий момент все новые вклады застрахованы на 100%. Во всем остальном, все стабильно 4% в неделю.

Проект Bitmi заработал нам 14% за неделю. Это продолжается почти месяц, что нас несказанно радует))) Наших инвесторов еще может порадовать 6% бонус от блога.

Низкопроцентный проект BetCash отработал полную неделю и заработал 7%. А еще есть бонус – 4,8%.

Mauricia Invest проект является одним из новичков прошлой недели, за полную неделю доходность составила 14,7%.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Проявите свою активность и получите приятный денежный приз. :) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.