T-Bitbot: обзор и отзывы о t-bitbot.com (HYIP СКАМ)

T-Bitbot обзор и отзывы HYIP проекта t-bitbot.com

Проект перестал платить (скам 09.11.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: проект отработал отлично! За все время работы наши инвесторы заработали около 80% чистой прибыли. Результат- ОГОНЬ! Подробности в этой статье.

Инвестиции в T-Bitbot – среднепроцентный хайп-проект на уникальном скрипте с доходностью 10% в сутки на протяжении 14 дней и автоматическими выплатами.


T-Bitbot: общая информация

Проект стартовал 8 июня 2017 года. По легенде hyip-проект T-Bitbot занимается торговлей на рынке криптовалют.

  • Сайт:t-bitbot.com. Дата старта: 08.06.17. Раздел: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: 10% в сутки на протяжении 14 дней. Выход в безубыток: через 10 дней.
  • Доходность: 40% чистой прибыли (с нашим бонусом – 46% прибыли). Депозит: включен в выплаты.
  • Выплаты: платит автоматически (моментально).
  • ЭПС: Payeer, Bitcoin, Perfect Money, AdvCash.
  • Партнерская программа: 10%.
  • Бонус от блога: 6%, (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 12$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте – нет. Чтобы получить новый бонус при реинвесте (продлении депозита на новый срок), нужно выводить средства с проекта и заводить заново.
  • Наш вклад: 450$

Характеристики маркетинга

Проект предлагает один инвестиционный план:
  • Доходность: 10% в сутки;
  • Срок: 14 дней;
  • Сумма вклада: 10-10 000$;
  • Чистая прибыль: 40% (с нашим бонусом – 46%);
  • Депозит: включен в выплаты;
  • Выход в безубыток: через 10 дней.

Инвестиционный план T-Bitbot


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в T-Bitbot

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Зарегистрироваться". Заполните поля регистрационной формы и нажмите "Зарегистрироваться".

    Регистрация в T-Bitbot Регистрация в T-Bitbot 2

  2. Для создания депозита, в личном кабинете нажмите "Создать депозит". Введите сумму, нажмите "Итого", выберите кошелек. Вывод осуществляется в автоматическом режиме.

    Регистрация в T-Bitbot 3


Отзывы о T-Bitbot: мое мнение

Проект стартовал 8 июня 2017 года.

Один инвестиционный план с доходностью 10% в сутки на протяжении 14 дней. Например, инвестировали 200$, получаем автоматически на свой кошелек по 20$ каждый день. Минимальный вклад от 10$, депозит включен в выплаты. Чистая прибыль 40%, с нашим бонусом 6%46%. Выход в безубыток наступает через 10 дней.

У проекта есть Web-сайт и Bot-Telegram, где удобней там и регистрируемся.

Маркетинг продуманный, нету заоблачных процентов прибыли – с таким маркетингом должен как минимум 2 круга пройти. Админ зарубежный, но это не точно. Проект на уникальном скрипте – значит потрачено немало средств и времени, и админ настроен на серьезную работу! Начало отличное, как пойдет дальше зависит от действий администрации, будем наблюдать. Для нашего блога выделена страховка в размере 300$! Заходим и спокойно зарабатываем жирную прибыль!))) Страховка действует 15 рабочих дней с дня публикации этой обзорной статьи.

Наш вклад 450$.

Депозит в T-Bitbot


Обновление 27.07.17
За успешную работу и прохождению первого круга по плану "110% через 15 рабочих дней", наши инвесторы смогли заработать 10% чистой прибыли, проект перенесен в раздел "Кандидаты". Едем дальше :)


Обновление 05.08.17
Со страхового фонда блога выделена временная страховка в размере 500$ на 15 рабочих дней. Страховка начинает работать с 05.08.17 и покрывает только новые депозиты. Заходим под защитой! На данный момент страховка полностью свободна - новые депозиты застрахованы на 100%! Можно спокойно заходить и тестить проекты. Период работы страховки истек 10.09.2017.


Обновление 17.08.17
В проекте T-Bitbot пройден второй круг инвестирования - поздравляем наших инвесторов с профитом! :) Проект переносим в раздел "Лидеры". У наших инвесторов уже 30% чистой прибыли! Работаем дальше! )


Обновление 30.09.17
Внимание! С 29 сентября команда T-Bitbot вводит новый инвестиционный план. Теперь инвесторам предлагается зарабатывать 120% за 30 календарных дней. Выплаты будут происходить автоматически на счет, с которого был создан депозит. Начисления процентов будут осуществляются и по выходным дням. Депозиты, созданные по старым условиям будут закрыты по окончанию срока. В связи с этим появился бонус от блога 6% – ТОПОВО! ;)


Обновление 23.10.17
Проект T-Bitbot стремительными темпами растет вверх! На днях проект выполнил все обязательства по выплате средств по первому плану депозитов (10% через 15 дней) и теперь доступен новый план для инвестирования с доходностью 10% в сутки на протяжении 14 дней! Чистая прибыли составит 40%, с нашим бонусом 6% – прибыль 46% – ТОПово! Инвестируйте прибыльно с PROFVEST! ;)


Обновление 06.11.17
Для плавного продвижения проекта - переносим в раздел "Тестируем". Если входить, то небольшими суммами - по 10-20$, ждем страховки от админа.


Обновление 08.11.17
Стоит повременить с входами, ждем страховки от админа.


Проект перестал платить (скам 09.11.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: проект отработал отлично! За все время работы наши инвесторы заработали около 80% чистой прибыли. Результат- ОГОНЬ! Подробности в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.