NordFX: обзор, отзывы и личный опыт

NordFX обзор и отзывы

NordFX (официальный сайт ru.nordfx.com) – международный брокер с современными технологиями для торговли на рынке Форекс.

NordFX: общая информация и маркетинг

Сегодня мы хотим познакомить вас с Форекс-брокером NordFX.

Брокерская компания NordFX (юридическое название NFX CAPITAL VU INC.) была основана в 2008 году. Зарегистрированный офис находится по адресу: VANTU HOUSE 133 SANTINA PARADE, ELLUK, PORT VILA, EFATE, VANUATU.

Работая более восьми лет в этой сфере бизнеса, компания отлично знает, что нужно клиентам и может предложить разнообразные условия для торговли и комфортного сотрудничества.

Инвестиционные предложения NordFX

Для своих клиентов компания NordFX предлагает линейку из шести торговых счетов.

Инвестиционные предложения NordFX Инвестиционные предложения NordFX 2

Каждый счет имеет свои особенности и заточен под конкретные потребности трейдеров.
Для более удобной оценки предлагаемых счетов лучше всего смотреть их в сравнении друг с другом.

Сравнение инвестиционных предложений

Для тех, кто только начинает свои шаги в сфере трейдинга на рынке Форекс, есть возможность открыть учебный счет.

Учебный счет

При открытии учебного и реального счетов вы можете выбрать размер кредитного плеча и валюту. Обратите внимание на то, что у компании имеется качественно подготовленный раздел по обучению, в котором представлены видео, книги, статьи.

Регистрация, ввод/вывод средств, инвестирование в NordFX


Торговля на NordFX

Разобравшись с основными техническими элементами торгового процесса, стоит определиться с торговыми инструментами. Компания NordFX предлагает своим клиентам до 35 валютных пар, а также золото и серебро. Доступность торговых инструментов зависит от типа счета.

Помимо этого, компания регулярно предоставляет аналитику, новости рынка и торговые сигналы, имеет на своем сайте довольно простой и наглядный экономический календарь. Также для серьезно настроенных клиентов имеется возможность приобрести VPS по выгодной цене. Компания NordFX совместно с хостингом Fozzy, предлагает Forex VPS за 9,95 евро или 13,95 USD в месяц.

Еще одной приятной чертой компании является наличие различных акций и бонусов, которые позволяют получить дополнительный заработок, как в виде партнерского вознаграждения, так и в виде денежных призов за участие в конкурсах.

Бонусы и акции

Кстати, что касается партнерской программы, то здесь есть возможность получать от 30 до 50% от спреда привлеченных вами клиентов. То есть, чем активнее и большим лотом работает ваш реферал, тем выше ваше вознаграждение.

NordFX: отзывы

На данный момент площадка пользуется достаточно популярностью и набирает обороты.

Платформа очень популярна как среди опытных пользователей, так и среди новичков, ведь предоставляет возможность открыть учебный счет.

Также, если у вас нет времени сидеть целый день перед монитором, то как раз для вас, у компании есть отличное предложение для торговли с мобильных устройств. Платформы MT4 iPhone/iPad/iPod Touch и MT4 Android отлично подойдут для владельцев мобильных устройств на базе iOS и Android.

За время своей работы компанию получила немало грамот и наград, что говорит о ее активной позиции и стремлении к развитию.

Награды и грамоты

Наш опыт и рекомендации по инвестированию в NordFX

Если вы уже имеете опыт работы на Форексе то, скорее всего, вам захочется попробовать реальную торговлю. Мы рекомендуем протестировать работу брокера небольшой суммой, чтобы посмотреть спреды, проскальзывания, исполнение заявок, оперативность вывода средств, работу техподдержки и другие рабочие моменты, которые влияют на качество и комфортность трейдинга.

В любом, случае настоятельно рекомендуем вам, перед открытием счета, внимательно ознакомиться с правовой информацией на сайте компании, дабы в будущем у вас не возникало неприятных и непонятных ситуаций, связанных с несоблюдением клиентского соглашения и других документов.

Вкратце подытожим все вышесказанное, в виде списка достоинств и недостатков форекс-брокера NordFX.

Достоинства:
  • Низкий минимальный депозит: от 5$;
  • Наличие нескольких торговых платформ, в том числе для мобильных устройств;
  • Возможность торговли на ECN-счетах;
  • Возможность автоматизированной торговли;
  • Бонусы на депозит;
  • Отлично подготовленный обучающий раздел;
  • Щедрая партнерская программа.

Недостатки:
  • Телефон поддержки только для жителей России.

Вот в целом и всё, надеемся, что наш обзор оказался для вас полезным)))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.