FactorialBot: обзор и отзывы о factorial.pro (HYIP СКАМ)

FactorialBot обзор и отзывы вклад 300$

Проект перестал платить (скам 10.05.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: проект отработал отлично - кто вошел вместе с нами заработал 60+% чистой прибыли.

Инвестиции в FactorialBot - среднепроцентный хайп-проект на платформе Telegram Messenger с единственным планом на 25 дней и доходностью от 1% до 2% в сутки.


FactorialBot: общая информация и маркетинг

Проект стартовал 19 января 2017 года.

По легенде, FactorialBot занимается биржевой торговлей, которая принимает средства инвесторов в доверительное управление с целью их приумножения.


Характеристики маркетинга

  • Минимальный депозит: 10$;
  • Доходность: от 1-2% в сутки;
  • Начисление прибыли: ежедневное;
  • Депозит: в конце;
  • Срок инвестирования: 25 дней;
  • Досрочный вывод депозита: невозможен;
  • Выплаты: инстант для начислений (вывод депозита в ручном режиме);
  • Минимальный вывод: нет;
  • Выход в безубыток: в конце срока;
  • Комиссия: нет;
  • Партнерская программа: от 7%.

В проекте FactorialBot действует один тарифный план с доходностью 1% в сутки, но при реивесте ваш доход увеличится до 1,4% в сутки, а при третьем реинвесте - до 2%. Таким образом при сроке 25 дней за первый круг вы получите 25% прибыли, за второй - 35%, а третий - 50%.

Бонус от блога - 4,2%.

Видеообзор FactorialBot от команды нашего блога:



Особенности проекта FactorialBot

Проект принимает вклады только в биткоине и его курс зафиксирован на отметке 800$. Но это никаким образом не влияет на итоговый профит с проекта, ведь выплаты производятся также в биткоинах.

В проекте заранее расписаны четыре этапа развития (идею такую уже видели в другом успешном проекте), через которые будет проходить FactorialBot. На втором уровне планируется увеличение доходности до 5-7% в сутки, а далее - создание собственной криптовалюты и заработок на подъеме ее курса.

FactorialBot: преимущества и недостатки

Преимущества проекта FactorialBot:
  • Инстант выплаты;
  • Телеграм.

Недостатки:
  • Принимаются только биткоины.

Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в FactorialBot


Отзывы о FactorialBot, мое мнение

Проект стартовал 19 января 2017 года.

Официального сайта пока нет, только Телеграм-бот. Подключена одна платежка - Bitcoin. По словам админа скоро у проекта будет свой сайт и новые платежки, так что FactorialBot только начинает свое развитие.

В проекте только один план на 25 дней с доходностью от 1% до 2% в сутки.

За первые 25 дней получаем прибыль в размере 1% в сутки, если идти на реинвест - доходность вырастет до 1,4%. При реинвесте на третий срок - прибыль составляет 2% в сутки.

Есть лимиты - минимальный вклад 10$, максимальный - 200$. Тело депозита возвращается в конце срока инвестирования в ручном режиме, вывод прибыли - инстант. Курс 1 битка в проекте равен 800$, но инвестор ничего не теряет, все начисления и выводы в битке.

Проект только начинает свой движ-Париж, так что можно вместе с ним.

За первый круг чистая прибыль получается 25%, за второй - 35%, за третий - 50%. С бонусом 4,2% прибыль за 1-й круг получается 29,2%. За 2-й круг и 3-й круг бонус не начисляется. Если вы решили идти на реинвест, то не стоит выводить депозит, нужно сразу инвестировать с баланса в личном кабинете, если выведете депозит и снова инвестируете, то попадете на первый план под 1% в сутки.

Наш идентификатор партнера - 133746692 или @Taras_PROFVEST.

Наш вклад: 300$

Депозит в FactorialBot


Обновление 06.03.17
У проекта уже есть свой официальный сайт! :) Админ говорит, что в скором времени появятся новые платежки. Ждем! :)


Обновление 13.03.17
В проекте подключена самая популярная платежка - Advanced Cash!


Обновление 28.03.17
FactorialBot перенесен в раздел "Кандидаты"! В проекте мы успешно прошли первый круг инвестирования. Поздравляем наших инвесторов с профитом! :)

Если вы решили идти на реинвест, то лучше будет реинвестировать с баланса в личном кабинете. Бонуса от нас не будет, зато процент прибыли станет больше - 1,4% в сутки вместо обычного 1%.


Обновление 07.04.17
В проекте подключена еще одна платежная система - Payeer! В ближайшее время максимально возможная сумма депозита в проекте будет повышена до 500$!


Обновление 19.04.17
В проекте подключена новая платежную систему Perfect Money! Всем инвесторам, у которых депозит сделан с помощью платёжной системы ADVCASH, вывод временно будет происходить на электронную платёжную систему Perfect Money.


Обновление 25.04.17
Проект, за свою отличную и прибыльную работу, перенесен в раздел "Лидеры"! Мы уже заработали 60% чистой прибыли - едем дальше! Теперь с третьего депозита мы получаем 2% в сутки. Также в проекте была добавлена функция личного кабинета. Всем отличного профита! :)


Обновление 01.05.17
Самые свежие новости по проекту FactorialBot в этой статье. Читаем, анализируем.


Проект перестал платить (скам 10.05.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: проект отработал отлично - кто вошел вместе с нами заработал 60+% чистой прибыли.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.