Crypto Investments (официальный сайт crypto-investments-ltd.com) – среднепроцентный проект с планами на 12-365 дней и доходностью от 0,4% до 2,1% в с…
Доход инвестиционного портфеля за период с 09.10.17 по 15.10.17 составил +$1 300,49 (+11,55% от $11 259,05)

Dobro Father (официальный сайт dobro-father.com) – высокопроцентный проект в с посекундными начислениями - 0,00023% в секунду (0,83% в час или 20% в …
Syntha One (официальный сайт syntha.one) – качественный высокодоходный проект с планами от 5 до 180 дней и доходностью от 3% в сутки.
Norwaygas (официальный сайт norwaygas.ltd) – среднепроцентный проект с планами на 30-120 дней и доходностью от 3,1% до 4,3% в сутки.
Проект перестал платить (скам 18.10.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Со страхового фонда блога будет выделена страховка.

Принимаются заявки на возмещения потерь…
Btc Hash (официальный сайт btchash.io) – высокодоходная копилка на уникальном скрипте с поминутными начислениями и доходностью 3,84% в сутки.
Прошла очередная инвестиционная неделя и пора посмотреть что нового в нашем портфеле, а также проанализировать работу проектов из категорий "Те…
Сегодня поговорим о высокопроцентном почасовике – MIBit.
Origami Capital (официальный сайт origami.capital) – среднепроцентный проект на уникальном скрипте и доходностью от 3,33% до 4,44% в сутки.
Как отработал проект Legendary Father? Сколько прибыли получили наши читатели?
Cloudy Center (официальный сайт cloudy.center) – высокодоходная копилка на уникальном скрипте с почасовыми начислениями и доходностью 3,36% в сутки.