Crypto Investments (официальный сайт crypto-investments-ltd.com) – среднепроцентный проект с планами на 12-365 дней и доходностью от 0,4% до 2,1% в с…
Syntha One (официальный сайт syntha.one) – качественный высокодоходный проект с планами от 5 до 180 дней и доходностью от 3% в сутки.
Norwaygas (официальный сайт norwaygas.ltd) – среднепроцентный проект с планами на 30-120 дней и доходностью от 3,1% до 4,3% в сутки.
Express Pay (официальный сайт express-pay.biz) – свежий высокодоходник с почасовыми начислениями, планами на 36-72 часа и доходностью от 8% до 28% за…
Btc Hash (официальный сайт btchash.io) – высокодоходная копилка на уникальном скрипте с поминутными начислениями и доходностью 3,84% в сутки.
Прошла очередная инвестиционная неделя и пора посмотреть что нового в нашем портфеле, а также проанализировать работу проектов из категорий "Те…
Сегодня поговорим о высокопроцентном почасовике – MIBit.
Origami Capital (официальный сайт origami.capital) – среднепроцентный проект на уникальном скрипте и доходностью от 3,33% до 4,44% в сутки.
Как отработал проект Legendary Father? Сколько прибыли получили наши читатели?
Cloudy Center (официальный сайт cloudy.center) – высокодоходная копилка на уникальном скрипте с почасовыми начислениями и доходностью 3,36% в сутки.
Enwy (официальный сайт enwy.io) – свежий среднепроцентный проект на уникальном скрипте с доходностью от 2% до 4% в сутки на бессрочной основе.
Некоторые проекты работают хорошо, некоторые недолго, но главное, что каждый из них оставляет после себя. Посмотрим что оставили после некоторые про…
Для чего нужны верифицированные кошельки и где их взять?