29.01.24 - 04.02.24: Недельный разбор свежих проектов. Мощное пополнение!

Недельный обзор за 29.01.24 - 04.02.24

На этой неделе завершился первый месяц наступившего года, а мы продолжаем активно пополнять свой портфель интересными хайп-новинками.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Lapaido1%400$"170% After 1 Day (Plan 1)" – 104% через 24 часа.+28%
Minutex4%1 500$"103% после 1 дня" – 103% через 24 часа.+21%

Высокопроцентный актив Lapaido LTD в своем маркетинге реализовал пять инвестиционных планов, четырех из которых представляют линейки с доходностью, зависящей от размера депозита. Первая линейка предлагает фастовые планы с разумной доходностью и коротким сроком инвестирования. Так, выбирая оптимальное предложение можно рассчитывать на 5% чистой прибыли за 24 часа. Очевидно, что эта чистая прибыль включает наш бонус.

Еще один свежий фаст Minutex предлагает широкий ассортимент инвестиционных решений, среди которых мы особо выделили фастовое предложение с доступным порогом входа и отличной доходностью. Вместе с тем, наш кэшбэк выше предлагаемой доходности, а значит, чистая прибыль будет на 4% больше! Итого за 24 часа можно получить 7% чистыми. Важно отметить, что по размеру страховой защиты этот актив занимает первое место среди застрахованных проектов нашего блога!

Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
TethEx3%-"Bronze - S" – до 0,91% по будням до момента получения 200% прибыли.до +6,37%

Среднедоходная новинка TethEx развернула обширный маркетинг с начислениями по рабочим дням и сроком инвестирования, определяемым достижением 200% доходности. Мы рекомендуем самый первый план, где можно рассчитывать на доходность до 0,91% по будням. Стоит отметить, что есть возможность досрочного вывода депозита с вычетом прибыли.

Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Binarix2%-"План 1" – 0,7% в сутки на протяжении 210 дней.+4,9%
ShaoBank--"BB 1720" – 0,40% в сутки на протяжении 3 лет.+2,8%

За восемь недель работы проекта Binarix наши партнеры увеличили свою прибыль до 41,2%! Этот результат обеспечил нам оптимальный план "План 1" с доходностью 0,7% в сутки на протяжении 210 дней, а наш бонус добавил еще 2% сверху. Отличная новость от администрации проекта, которая сообщила о снижении лимитов инвестирования по всем тарифным планам! Теперь работа с этой площадкой стала еще более доступной!

Проект ShaoBank продолжает свою стабильную работу. Текущий оптимальный план "AA 1" с доходностью 0,45% в сутки на протяжении 10 лет обеспечил 21,87% прибыли. Два других инвестиционных решения, которые были доступны ранее, принесли прибыль в размере 92,8% на плане "BB 7280" с доходностью 0,45% в сутки на протяжении трех лет.

А тариф "BB 1720" с доходностью 0,4% в сутки на протяжении трех лет заработал 50,4% прибыли! Вместе с этим администрация представила новую линейку облигаций с доходностью от 0,5% до 2% в сутки на протяжении от 1 года до 4 лет.

Заключительная неделя месяца принесла в наш портфель три новых актива, среди которых два высокопроцентных фаста и один интересный среднедоходник.

✅ Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!

🔥 Также для наших партнеров работает уникальная возможность заказать инвестиционный портфель бесплатно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.