22.01.24 - 28.01.24: Недельный разбор свежих проектов. Качественные новички!

Недельный обзор за 22.01.24 - 28.01.24

Первый месяц наступившего года подходит к концу, а наша работа по поиску свежих инвестиционных предложений продолжается. Эта неделя принесла кое-что новое в наш портфель, но об этом мы расскажем ниже.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Minutex4%1 500$"103% после 1 дня" – 103% через 24 часа.+21%
FaxoBit5%500$"Primary" – 4% в сутки на протяжении 30 дней.+28%

Проект FaxoBit отработал уже две недели, что принесло нашим партнерам 61% прибыли, начисленной с учетом 5% бонуса, а если воспользоваться возможностью досрочного вывода тела депозита, то уже можно зафиксировать 41% чистой прибыли! Напомним, что мы рекомендуем оптимальный план "Primary" с доходностью 4% в сутки на протяжении 30 дней, а возможность досрочного вывода тела депозита доступна с комиссией 20%.

Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Allerta LTD5%300$"Server A" – 5% в сутки на протяжении 30 дней.+35%

Среднедоходная новинка Allerta LTD предлагает три плана, каждый продолжительностью 30 дней, различие заключается только в доходности, зависящей от размера депозита. Мы рекомендуем наиболее доступное решение с порогом входа от 25$. Депозит включен в начисления, выплаты прибыли производятся инстантом, мы даем страховую защиту, а наш кэшбэк равен доходности за один день! Интересное решение.

Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Binarix2%-"План 1" – 0,7% в сутки на протяжении 210 дней.+4,9%
ShaoBank--"BB 1720" – 0,40% в сутки на протяжении 3 лет.+2,8%

Семь недель с проектом Binarix увеличили прибыль наших партнеров до 36,3%! Эту прибыль можно получить с оптимальным планом "План 1", где доходность составляет 0,7% в сутки на протяжении 210 дней, а наш бонус добавляет еще 2% сверху.

Актив ShaoBank пересек отметку 200 дней в портфеле блога! Очень хороший показатель стабильности. Напомним, что в ходе работы этого проекта маркетинг претерпевал изменения, и в разные периоды времени были актуальны разные планы. Оптимальный план, который мы рекомендуем в данный момент, называется "AA 1", его доходность составляет 0,45% в сутки на протяжении 10 лет, и он уже принес 18,72% прибыли.

Два других инвестиционных решения, которые были доступны ранее, принесли прибыль в размере 89,65% на плане "BB 7280" с доходностью 0,45% в сутки на протяжении трех лет, а тариф "BB 1720" с доходностью 0,4% в сутки на протяжении трех лет заработал 47,6% прибыли!

На этой неделе мы нашли один перспективный актив для среднедоходной категории нашего портфеля. Также мы добавили на блог еще один высокодоходный фаст Astmania, который стремительно принес неплохую чистую прибыль, а сам ушел на повышение в категорию "Кандидаты"!

✅ Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!

🔥 Также для наших партнеров работает уникальная возможность заказать инвестиционный портфель бесплатно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.