Как отработал Avaexe? Сколько прибыли могли получить наши партнёры?

Как отработал Avaexe

Сколько профита можно получить за месяц? Все зависит от того, в какой проект вы инвестировали. Например, те, кто вложился в актив Avaexe, могли вывести до 194,5% чистой прибыли всего за 31 день работы! ТОПовый результат!

Проект привлек наше внимание мощной проработкой инвестиционной идеи, наличием широкой линейки планов, ряд которых открылся по ходу работы проекта, предложением специальных инвест-продуктов, инстант-выплатами и взаимодействием через Телеграм-бот. Чуть позже появились две полезных функции – автоматического реинвеста и компаундинга.

В предлагавшемся маркетинге мы выделили четыре оптимальных плана, два из которых были рассчитаны на 24 часа. В общем итоге совокупная чистая прибыль по всем этим планам составила уже упомянутые 194,5% чистой прибыли! Превосходный результат!

Хотя проект и завершил свою работу, но мы не расстраиваемся, ведь весна продолжается, а в нашем портфеле есть немало интересных активов. Оставайтесь вместе с нами, у нас есть, что вам предложить.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть