Новостной дайджест хайп-проектов за 05.03.23. Новый этап конкурса!

Новости от 05.03.23

Новые локализации, верификации, видео-встречи и конкурсы.


Новости от Zoxirox

Новости от Zoxirox

Администрация Zoxirox сообщает о верификации проекта на ресурсе Trustpilot – ведущей платформе с обзорами и отзывами клиентов. Также руководство будет благодарно за вашу поддержку в виде положительных комментариев о проекте на данном ресурсе.

В проекте Zoxirox нашим партнерам доступны кэшбэк 6% и страховой фонд 100$!


Новые локализации в Avaexe

Новые локализации в Avaexe

Руководство площадки Avaexe радо сообщить, что сайт платформы и бот теперь доступны на 10 языках, среди которых: русский, английский, китайский, французский, турецкий, испанский, итальянский, украинский, вьетнамский и арабский. Вы можете изменить язык в настройках и получать новости в комфортном для вас виде.

Нашим партнерам в Avaexe предоставляется бонус от блога 0-15% и страховка 111$!


Анонс видео-встречи от Jetshine

Анонс видео-встречи от Jetshine

Руководство Jetshine сообщает, что завтра, 6 марта в 19:00 (по МСК) состоится очередная встреча с лидерами проекта, на которой вы сможете:
  • получить ответы на актуальные вопросы;
  • узнать о разделе NFT;
  • узнать о токене JET.

По проекту Jetshine работает кэшбэк 1-5%!


Новый этап конкурса от проекта СуперКопилка

Новый этап конкурса от СуперКопилки

Администрация проекта СуперКопилка с радостью сообщает о старте 6-го этапа игры "СуперПартнеры"! Период проведения с 20.02.2022 по 19.03.2023 (включительно). В игре будет 15 призовых мест с общим бюджетом 1 400 тет! Также имеются гарантированные призы в 10 тет. Обязательное условие, чтобы стать участником игры - необходимо каждый новый этап заполнять заявку на участие и быть готовым выйти на связь с помощником по партнерской программе.


🏆 Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

✅ Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!

🔥 Также для наших партнеров работает уникальная возможность заказать инвестиционный портфель бесплатно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.