Как отработал XettaPro? Какой профит можно было получить?

Как отработал XettaPro

Немногим больше недели понадобилось активу XettaPro, чтобы выйти в лидеры и создать 63% чистой прибыли. Весьма неплохой результат, обеспеченный фастовым маркетингом и нашим отличным кэшбэком. К сожалению, на этом деятельность проекта завершилась, но поработал он вполне достойно.

Мы в очередной раз убедились в том, что своевременный вход, инвестирование в оптимальный план и наш бонус оправдывают инвестиционные риски. Кстати, для наших партнеров действует небольшая страховая защита, которую мы в самое ближайшее время реализуем. Так вот, возвращаясь к маркетингу проекта, который был представлен четырьмя планами, из которых самый первый приносил 4% чистой прибыли за 24 часа, а наш кэшбэк добавлял еще 3% сверху!

Видно, что наши партнеры оказались в более выгодных условиях, чем другие инвесторы, так как могли практически удвоить свой профит. Именно при таком подходе можно было вывести 63% чистыми. В остальном нам не к чему придраться, разве что можно было поработать подольше. Нормальный проект с адекватными рисками. Надеемся, что вам удалось заработать вместе с этой площадкой.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть