Новостной дайджест хайп-проектов за 14.09.22. Новые акции и домены!

Новости от 14.09.22

Отчеты, зеркала и акции.


Отчет о проекта СуперКопилка

Отчет от СуперКопилка

Платформа СуперКопилка продолжает радовать наших партнеров постоянными выплатами! Со слов администрации, на прошлой неделе инвесторы проекта получили 382 выплат на свои балансы на общую сумму 102 281$. Только 42 человек вывели свои выплаты на кошельки ЭПС на общую сумму 3 172$ – это свидетельствует о высоком уровне доверия к платформе.

Также руководство платформы напоминает о возможности заработка прибыли без собственных вложений, для этого предоставляются специальные предложения и акции:
  • Бонус за регистрацию позволяющий получить пассивный доход $52 в год!
  • Приглашать новичков – получать 10% партнерских отчислений от их вкладов.
  • Матричный бонус дающий 15$ за каждых 3-х приглашенных участников.
  • Пригласить сотрудника в Команду – получить 100$.


Новый домен в Alqvimix

Новый домен в Alqvimix

Администрация проекта Alqvimix с радостью сообщает о запуске нового зеркала сайта на домене .live! Теперь инвесторам не нужно будет использовать VPN для работы с проектом. Отличные новости!

В проекте Alqvimix нашим партнерам доступны кэшбэк 2,5% и страховой фонд 1 000$!


Новая акция от проекта 8bit

Новая акция от 8bit

Руководство платформы 8bit запустило новую акцию! Всем клиентам площадки предоставляется возможность получить бонус до +70% к размеру нового депозита по тарифным планам "Progressive Extra"! Данное предложение ограничено количеством цветков "Cryptozalea" в размере 5 000, не упустите возможность воспользоваться!

Нашим партнерам в проекте 8bit предоставляются бонус от блога 1% и страховка 1 000$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.