Как отработал Grenminer? Сколько прибыли могли получить наши партнёры?

Как отработал Grenminer

Наш портфель покинул зачетный проект Grenminer с фастовым маркетингом. Конечно, жаль расставаться, но результат всего за 22 дня вышел просто ошеломительный.

Напомним, что проект предлагал нам четыре план, два из которых имели максимальный срок инвестирования всего один день, причем первый план обеспечивал почасовые начисления. По итогам работы, и с учетом нашего кэшбэка, площадка принесла до 237% чистой прибыли на первом плане, а по второму вышло 384% чистыми, и все это при непосредственном участии нашего бонуса! Превосходный результат, достойный самой высокой похвалы.

Помимо отличной работы, нужно отметить наличие мощнейшей страховой защиты, которая совсем недавно была увеличена до 3 000$! Эту сумму мы в самое ближайшее время задействуем для компенсации потерь, а пока собираем заявки на возмещение. Похоже, начинает возрождаться мода на высокопроцентные фасты, а площадка Grenminer стала одной из первых ласточек.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть