Лидеры: Pegasus – 55% чистой прибыли за 98 дней!

Pegasus – 55% чистой прибыли за 98 дней!

В нашем портфеле новый лидер. Такое событие достойно отдельного упоминания, что мы сейчас и делаем. Актив Pegasus еще даже не закончил первый инвестиционный цикл, а мы уже перевели его в категорию «Лидеры»!

Как такое могло случиться? Все очень просто. Площадка предлагает всего один среднедоходный план, в котором на протяжении 200 дней можно рассчитывать на доходность 1,5% в сутки. Проект прошел почти половину круга, а наши партнеры не только вышли в безубыток, но и зафиксировали порядка 55% чистой прибыли, включающей 4% кэшбэк от блога! Отличный результат, особенно с учетом того, что до завершения цикла еще половина срока, в течение которого будет капать только чистая прибыль!


  1. 1,5 Daily for 200 Days:
    • Доходность: 1,5% в сутки
    • Срок: 200 дней
    • Вклад: 50 – 250 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 67 дней (с нашим бонусом – 64 дня)
    • Чистая прибыль: 200% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 204%)

Инвестиционные планы Pegasus

Вообще проект подготовлен очень достойно. Спокойный маркетинг с фильтрующим порогом входа от 50$, включение депозита в ежедневные выплаты, которые можно производить инстантом, а также широчайший набор платежных систем. Добавим сюда наш отличный бонус и мощную страховую защиту 1 000$. Обратите внимание, что при вводе/выводе средств взимается комиссия 5%, что на самом деле не так уж и плохо, но об этом чуть ниже.

Что касается сайта, то он выполнен довольно просто, но содержит необходимый минимум информации на английском языке. Планов по добавлению других языковых локализаций пока не видно, но и так все понятно. Особо хочется отметить запущенную в начале мая новую возможность «Дивиденды», которая заключается в том, что каждый раз, когда пользователь вносит депозит, 3% от суммы депозита равномерно распределяется между пользователями с активным депозитом.


Столько же распределяется при снятии средств, что дает возврат 6% от комиссии, которую площадка взимает при создании депозита и снятии средств. Оригинальное решение, которое мало кто реализует в рамках своей площадки. Мы делали ставки на этот проект, и видим, что не ошиблись в нем. Теперь в нашем портфеле есть еще один успешный лидер, а у нас есть 1,5% чистой прибыли каждый день)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.