CуперКопилка: аналитика работы ТОП-проекта!

Успехи CуперКопилка

С нескрываемым удовольствием анализируем работу нашего ТОПового лидера CуперКопилка, который уже более 850 дней показывает стабильные результаты, вылившиеся в чистую прибыль более 300%!

Мы не будем заострять внимание на уникальном маркетинге, вы и так все прекрасно знаете, а если забыли, то загляните в наш обзор, мы там все достаточно подробно расписали)

В любом случае, популярность этого актива подтверждается общей суммой инвестиций, внесенных нашими партнерами. На сегодняшний день эта сумма уже вышла на уровень 515 317$. Космос!

Оборот структуры CуперКопилки
Оборот нашей партнерской структуры в CуперКопилка: 515 317$

То, что проект пользуется спросом, видно и по комментариям наших партнеров, которые смело делятся с нами этой информацией.

Коментарии партнеров CуперКопилки 1
Коментарии партнеров CуперКопилки 2

Напомним, что свой профит вы можете увеличивать за счет нашего кэшбэка. Кстати, о получении бонуса наши партнеры тоже рассказывают в комментариях.

Коментарии партнеров по CуперКопилка
Коментарии партнеров по CуперКопилка 2

Мы сами тоже регулярно делимся в комментариях своими результатами инвестирования.

Наш результат инвестирования в CуперКопилка

Вообще, площадка очень нравится нашим партнерам, это особенно хорошо видно по развернутым комментариям.

Коментарии партнеров 3

Кстати, не забывайте, что PROFVEST платит за активность на блоге, а это означает реальную возможность получить дополнительные средства, которые можно потратить на свое усмотрение или пустить на инвестиции.

Напоследок пара слов о новостях СуперКопилки. Недавно стартовал конкурс новогодних поздравлений 2022, где можно получить хорошие денежные призы. А самым свежим конкурсом является конкурс партнеров "Встречай 2022 год с пассивным доходом".

Как понятно из названия, в этом конкурсе можно заработать, приглашая в проект новых участников. Призы очень достойные, а также есть гарантированный приз для всех остальных участников, не занявших призовые места.

Что тут говорить, мощнейший актив, на который можно рассчитывать.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.